Религия, вера

Что вас раздражает в мусульманах? и как прийти к мирному сосуществованию?

Stanislav Lvovskiy
это магометан до одурения раздражает само наличие людей
не верящих ни в ихнего аллаха ни в ихнего пророка мухаммеда
для магометан все они неверные кяфиры которых надо непременно
либо заманить в ислам либо убить зимми правда оставить можно но обязательно унизив
ну и о чем с этим зверьем можно говорить - о каком таком мирном сосуществовании?
когда магометане слабы они хитрят когда сильны - то просто убивают
Косово тому пример
Наталья Ливанова
Лучший ответ
Как только мусульмане перестанут навязывать ислам, многоженство и хиджаб - так я перестану обращать на них внимание.
Может, именно поэтому и навязывают?
Чтоб внимание обратила...
Стк Досааф
экстримистский исламизм. это просто криминал по закону шариата.
Темперамент, отличный от нашего.. .
Отрицание этого различия и приводит к непониманию.. .
Европа долго отрицала это различие... и начинает платить, судя по последним новостям....
напоминают еговистов, только эти еще и агрессивные
муслимы, почему все время норовите залезть без мыла в ж.. душу? кто вам дал такую власть? это же личное
Слово "раздражает" и "мирное существование" диаметрально противоположны !
Ольга Ни
Я думаю, причина неприязни к муслимам кроется в самом Коране и их образованием как личности на нем. Самую большую нетерпимость к иноверцам разжигает именно Коран, если не брать Талмуд (там вообще вселенская ненависть ко всему нееврейскому) . Так что, если кого и поддерживать, то я выберу меньшее из зол...
Елена Жукова
вера здесь ни причём. раздражает "горный" минталитет - ярко выраженная мания величия с вытесняемым комплексом неполноценности.
короче - они менее социальны, чем мы, и по этой причине возникают основные напряжения.
никто не может быть не выше не ниже другого, все люди - часть целого, взаимосвязаны, только любовь позволяет это прочувствовать, ваш вопрос -=пахнет шовинизмом
Раздражает, то что они не бухают и не едят свинину!
Макс Шатый Вы невероятный идиот.
Наивность и прямота... Были бы хитрыми как евреи и подлыми как европейцы, давно бы установили свой порядок на планете...
Елена Жукова Уже устанавливают - на Европу взгляните ( через поколение пол-Европы будет муслимской)
Вас раздражает сильный ислам и мусульмане потому, что вы слабы и не состоятельны !
Виктор Отт