Религия, вера
Ну если все такие верующие и умные ,то почему тут просиживаете ,столько для храмов нужно сделать же ?
они только языком чесать горазды.
Я верю в то, что интернет - храм истины 21 века
Ты ничего не понимаешь.
Это же сетевой маркетинг.
Пока есть надежда в свою пирамиду затащить лопухов, "типа верующие" из инета не вылезут.
Это же сетевой маркетинг.
Можно делать и то, и другое.
Здесь тоже много заблудших сынов Божьих, которые избраны Богом для вечной жизни, остальные по своей воле не захотят.
А Вы, видимо, уже и на храм подали, и за интеренет заплатили ))
А при моей вере (даосизм) ходить в храм не обязательно, потаму что храм для меня и дом и природа, и рабочее место)) ) а храмы пусть бандиты строят или корупционеры-у них и денег больше лишних, да и грехов)))))
лучше для своей Души, а на что Вы надеетесь на то, что Храмы могут Вас спасти?
это же просто стены, во главе которых, заблудшие человеки, но черезвычайно хитрые, телами!! !
именно они Вас и поделили по религиозным, своим соображениям!! !
у всех свои боги, к которым они Вас, якобы приводят!! !
Иисуса Христа, одни из них и распяли, кстати, а скольких замучили?
У меня дите болеет. В перерывах между отпаиванием его чаями и молитвами, зашла в интернет.
Каракоз Кошкымбаева
здоровья вашему чаду !
Анечка Бобылёва
Да....Надеюсь что врача то вызвала,не забыла за молитвами?
ай, молодца, правильно
пусть лучше в хосписах помогают (по христиански) , чем тут ахинею нести
Мария Петрусенко
Вы хотя бы раз были в хосписе или дали денего на его содержание или просто денег тому, кто нуждался и не три копейки а существенную сумму? так, просто в качестве вопроса обвинителя.
Для храмов ничего делать не надо. Дело не храмах, хотя все думают что важно это пожертвования и свечи, ну что взять с язычников!
"пусть лучше в хосписах помогают (по христиански) , чем тут ахинею нести" Вот взяли бы и показали пример, а то все тыкаете и тыкаете. А в хосписа кто вы работаете?
Таншолпан Нагашибаевна!
Вот взяли бы и показали пример, а то все тыкаете и тыкаете!
АЛЛАХ нам дал жизнь материальную и духовную, о том,
что лучше нам дает знание Создатель
мир Вам
что лучше нам дает знание Создатель
мир Вам
с праздником. служба давно закончилась
Я лично на храм не подам, да и апостолы храм не содержали они ходили и проповедовали, сам Иисус сказал, даром получили даром и отдавайте. А вы как поступите на храм подадите или же интернет оплатите?)))))))))
Каракоз Кошкымбаева
я ? оплачу интернет ) и на храм подать останется при случае ) верю ,но без фанатизма ))