Религия, вера

Почему Иссус Христос отталкивает меня от церкви и говорит что если я туда пойду,то ты всего лишишься даже души?

Это вам показалось.
Елена Колокольникова
Лучший ответ
Он лично вам это сказал или написал на бумажке?
Не всякая вывеска подтверждает, что там есть то что угодно душе.
*P
***l'dinka*** Panutina
Что бы душой не привязались к религии. душа хочет быть свободная.
Оля Немцева
))))ну не ходи в церковь... или не слушай иисуса... как тебе больше нравится... а вообще рекомендую сменить препарат...
Иван Иванов
Это сатана тебя отталкивает, он может приходить к нам в образе ангела света.
персонально Христос?
Если вы говорите с богом - это признак веры, если бог говорит с вами - то шизофрении!
Arslan Adzhabaev А как же сами Писания и Откровения Пророков и Ангелов хранителей?
Денис Артюшенков Зачем такая вера и что пользы от немого бога?
Иисус? Известно что сатана умеет претворяться ангелом света. Скорее это от него, по крайне мере по Вашему аватару. Если это для Вас идеал и цель (а это требует массу усилий... ) то в Церковь Вам просто жизненно не обходимо...
Евгения Барская Я как то молитву пытался прочитать перед иконой да нафиг его эту религию какую то слабость почувствовал, молитвы силы отнимает и если её продолжу читать ,то помру наверно и душа помрёт
Не Он отталкивает, а твои желания Приходя к Нему ты должен оставить грех или быть готовым и желать оставить грех. Желания грешника греховны и напитывают его душу поэтому приходя к Нему ты погубишь греховную душу и обретешь праведность и святость. Выбирай.
Иван Шевчук
Вы и есть сама Душа! Просто повторяйте : Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе/ Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе и будьте счастливы!
Сергей Федоревский Сколько не говорил сахар, во рту сладко не стало. Вера без дел мертва сама по себе.
вопрос не понятен.. .
хочется спросить: Прямо лично пришел и сказал Вам?? ?
Или может Вы просто неверно трактовали какую-то часть Библии?
Dami Smail