Религия, вера

Как вы относитесь к еврейскому экстримизму?

3 Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные.
(Быт. 12:3)
Не лейте воду на мельницу антисемитизма. Чревато...
Михаил Пегасов
Лучший ответ
Так вот кто на вокзалах и в аэропортах взрывы то устраивает!
Данил Панченко
Ролик смотреть не буду, но каждый, кто не у себя дома (а у них есть теперь целый Израиль) растопыривает пальцы - должен знать, что он неправ. Лет на несколько...
Еврейский поэт Д. Маркиш:
Я говорю о нас, сынах Синая,
О нас, чей взгляд иным теплом согрет.
Пусть русский люд ведёт тропа иная,
До их славянских дел нам дела нет.

Мы ели хлеб их, но платили кровью.
Счета сохранены, но не подведены.
Мы отомстим --цветами в изголовье
их северной страны.

Когда сотрётся лаковая проба,
Когда заглохнет красных криков гул,
Мы встанем у берёзового гроба
В почётный караул.
Жылдыз Салимова Ответ поэту Д. Маркишу от Германа

Я, говорю о вас, жильцы Синая,
О вас, чей взор пустынею прогрет.
Пусть русский путь вас не пугает -
До вашего пути нам дела нет

Вы ели хлеб чужой и землю кровью пропитали,
Счета свои вы в банках преумножали,
Чудесную Державу вы хитро растоптали
И так удачно на мужика списали.

Когда подгнивший красный гроб идеи
Латают современные жрецы
И тонко вонь смердит из мавзолея
На искривленные прыщавые носы

Собрать всех надо и в могилу -
На вечное истление умов.
И вбить здоровую осину
На память всем и не повторения вновь.
Как и к любому другому.. .
Говорили, дайте нам страну, будем жить мирно ))) И что? ! Одна война! Не удивлюсь, если они станут зачинщиками третьей мировой.. .

Те, кто проповедует только свою правду, никогда не будут на стороне добра
Михаил Зеленов
В уникальнейшем Софиевском парке в украинском городке Умань находится могила святого скинха. В сентябре туда съезжаются более 20 тысяч его последователей. И буквально разносят Умань, топят его в экскрементах и мусоре. Из города уезжает вся милиция и руководство, чтоб не остаться крайними. А жители даже в магазин за провизией не выходят -- все магазины тоже закрыты -- кабы чего не вышло. Скинхи поселяются в детских садах, школах и скверах в палатках. Умань не может справиться с этим кошмаром. Смотрела интервью скинхов по телевизору. Они говорят, что платят громадные деньги стране за то, чтобы совершать паломничество к могиле. А раз там для них не создали нормальных условий для пребывания, то и поделом...
Марина Кучер
Как к нацизму народа-богоотступника, за которым стоит князь мира сего - лукавый.
Ирина Валькова
как к муслиму с гейской аватаркой
*одинокий Ангел* быдло оно и в Африке быдло....
Говорить все могут, а вот именно об экстремизме я знаю только мусульманском. Как и этому раввину так и священникам православия нечего делать в политике (муфтиям тоже) их роль учить людей добру и Слову Бога, а они об этом забыли.
гады они, вот и все, поменьше бы таких.. . Новедь "каждая тварь имет право на существование"