Религия, вера

Как вы относитесь к еврейской нации?

поговаривают, что они вроде как Христа распяли.
А я очень уважаю эту нацию! Они молодцы! У них правильное отношение к жизни, они мудро воспитывают детей! Каждый еврейский ребенок с малолетства знает, что он уникален, что его ждет успех в будущем! Евреи, в большинстве своем, очень умные люди! И очень хорошие семьянины!
Думаю, что нам, русским, есть чему у них поучиться!
Болат Оспанов
Лучший ответ
Я их просто люблю, это народ с духовным стержнем высочайшей крепости и чистоты. А люди, по отдельности, бывают разные.
Дания Шогенова
Со сложным чувством уважения и ...брезгливости .Да простят меня евреи.
Автобус с израильскими туристами едет по Германии, тур по местам заключения пленных Второй мировой. В небольшом городке автобус ломается, водитель стучится в ближайший дом, открывает пожилой бюргер.
- Добрый день! Я тут евреев в Бухенвальд вез, но автобус сломался. Вы не поможете?
- Я бы с удовольствием, но у меня только микроволновка....
Наталия П
Как говорил М. Задорнов: "По отдельности парни они ничего". Не про евреев, но похоже. Кстати, пример еврейской приспособляемости и вследствие этого живучести является реальным доказательством естественного отбора ))).
уважаю нацию в целом. я вообще люблю людей, быть может потому что имею какое-то отношение к человечеству в целом)))... .
так меня воспитали, они трудолюбивые мудрые люди... .
а то что "всякие бывают" - так это в каждой семье бывает, не то что у целой нации!
Здравствуй, Амелия!!!)
В каждой нации есть, как и хорошие люди, так и плохие!... Не надо заморачиваться на нациях, жить станет легче
Irina Abrosimova
Я с представителями данной нации в разведку не пошёл бы, но снимаю перед ними шляпу за их умение зарабатывать деньги.
Непростой народ. Почему-то еврей становится хорошим, когда отходит от традиций своего народа. Лично в моей жизни только такие примеры. Сознание этого народа изуродованно постоянной борьбой за выживание.
А распяли Иисуса точно они. А может и не Иисуса, и может и не распяли...
Наталия П Мудро! Ловите презент:
Как и к любой другой. Они Христа распяли, а европейцы тысячи людей живьем сожгли.
Игорь Горбач
Я таки к ним очень хорошо отношусь.
Максим Соколов
Люблю народ Израилев.
не терпимо!!! я бы сказал сверхнетерпимо!!! хотя Транс (музыка) они прикольный мутят!!! ну и есть еще один.... ммм... ну с натяжкой знакомым можно назвать... помню домой к нему пришли, он все на стол выложил... все что было в холодильнике... из бара выпивку и еще что-то там...))))) потом пиздюлей получал от родных))))) он сказал что типа он их любит, но мы его друзья! веселый паренек... все свои традиции и убеждения нахер посылал... праздники и все остальное...)))) редкость такие евреи!!!!
я не националист и какой национальности человек мне все равно - лишь бы человек был хороший
нация не показатель оцениваю человека по его достоинству и поступкам
Они такие же люди как и мы. Хорошие и плохие, хитрые и умные. Какая разница мы же люди!!
так же как и к остальным нациям
mi vse Bojii chada!
Evrei eto Bojii narod!
Bog lubit vseh nas,a svoi narod osobenno!
i ya toje lublu evreev ...i vseh vseh!!!!
Анютка Н