Религия, вера

прочитала про ум еврейской нации--

Ну или своё обьяснение
Они умные потому что у них по матери передаётся какая то специальная метохондрия.. как вы считаете
Они избранные, у них привилегии пред всеми.
Ольга Дерюгина
Лучший ответ
Ты явно зачиталась. Мультики посмотри для разнообразия.
прочитала про ум еврейской нации--
в "Религия, Вера", 16 минут назад•6 ответов
прочитала про ум еврейской нации-
в "Религия, Вера", 17 минут назад•13 ответов
Оля Николаева
10 Начало мудрости - страх Господень; разум верный у всех, исполняющих [заповеди Его]. Хвала Ему пребудет вовек.
(Пс. 110:10)
Batyrhan _ _ _ _ _
У евреев нет Совести, поэтому сильно развит ум.
Этот план был очень коварен. Избранному народу всегда говорилось, что он избран для управления миром, что все сделано для него. Но при этом этот народ становился всегда гонимым везде. Так сделали сами анунаки или бог этого народа, который их избрал – Иегова или Яхве. Ануначный проект Иеговы и евреев очень специфичный. И евреи стали заложниками экспериментов анунаков. Среди этого народа выбирались те, кто стремился к деньгам и власти, и им особенно прививалась их избранность. Они должны были везде пролезать во власть и разрушать разные государства. Но для этого анунаки евреев постоянно лишали своего государства, и если было нужно, уничтожали тысячами, а потом воспевались эти жертвы. Причем жертвенность была специально привита избранным. Вспомните Библию, где в жертву Богу отец Авраам отдает своего любимого сына Исаака, ну а потом уже был баран вместо сына.

В недрах избранного народа анунаки избрали особо избранных и создали из них тайные ордена и ложи еще в ваши средние века. А потом из этих особо избранных выбрали иллюминатов.

Но нужно сказать, что особо избранные все чтили религию самих анунаков, а именно поклонение духу, управляющему Нибиру – Люциферу и принципу полезности и целесообразности отрицающему любые моральные ограничения. Анунаки сами отрицают добро и зло и придерживаются принципа полезности для себя. Если что-то бесполезно – это уничтожается, если полезно – эксплуатируется без остатка. Мораль, этика, нравственность полностью отсутствуют в их понимании и убраны как тормоз их цивилизации. Точно такие же принципы они передали самым своим избранным из избранных – иллюминатам.
http://shambala.mirtesen
Рамиль Гумеров так как аннунаки этот народ генетически мутировали что ли?
бред
Аnel Dossanova
Многовековые традиции плюс воспитание, плюс "Благословение Авраама" их Отца.
Вот все три слагаемых их успеха.
В отношении к ругающим Евреев скажу (сам я не еврей)
В Библии написано "Благословляющие евреев благословятся, проклинающие евреев будут прокляты".
Помните как закончил Гитлер ненавидевший евреев. и все кто шли за Гитлером тоже плохо кончили.
Armen Geryan
Евгения Бахтина Псалом 108 не читали?) И про Гитлера и его свиту ничего не знали?
Специальных митохондрий не существует... они влияют только на метаболизм посредством синтеза АТФ... и никак не связаны с мышлением... и более того, они все передаются только от матери.
У евреев литерные болезни концентрируются на голове. Часто сходят с ума. Причем они это хорошо знают, и отшучиваются так: зато нам есть с чего сходить. http://nnvashkevich.narod.ru/BLOG/ltrbls.htm
http://nnvashkevich.narod.ru/kng/CIMCEM/CeM44.htm