Религия, вера
Существует ли бог?Есть ли жизнь на других планетах?Читал ли кто библию?
Будет всё как ты/мы захочешь (тим).
Библия - это мифы и легенды древней Иудеи. Мне про древнюю Грецию больше нравится. А еще я про древнюю Русь читала - тоже так ничего. А вЫ?
да
да, по специальной формуле разработанной современными учеными только в нашей галлактике возможно существование более миллиона планет на которых возможна жизнь и даже развитая цивилизация, а во вселенной миллиарды миллиардов галлактик
да, моненько
Бога нет, инопланетян нет. Библию читал ради интереса.
нет
да
Бога нет, жизнь есть везде. Библию, из присутствующих, никто не читал... Я так думаю! Если бы читали....
если бог и есть, то это именно другая, более развитая цивилизация на других планетах) даже без бог жизнь на других планетах была, есть и будет. Пробовал читать библию. гиту, коран. . но сказки меня давно не увлекают.
Бог есть в душах верующих людей, а в жизни его нет. Чтокасатьельно жизни на других планетах над этим многие годы "ломали голову" ученые философы, но пока у них ничего не получилось. Я не чиал библию - читал Закон божий
О! сколько вопросов! )
1- Да, Бог существует.
2- нет, нету на других планетах жизни.
3- Да, читала и читаю и надеюсь и буду читать Библию....
1- Да, Бог существует.
2- нет, нету на других планетах жизни.
Бог есть и жизнь на других планетах есть-всё узнаю из Библии!
Не знаю
Кто то наверняка читал))
Не знаю
Кто то наверняка читал))
1. Если верите - существует, не верите - не существует.
2. Неизвестно, нет ни фактов, ни доказательств. Но теоретически жизнь на других планетах возможна.
3. Я читала. Чтобы делать какие-то умозаключения по поводу христианства, обязательно нужно прочесть Библию.