Религия, вера

Среди вас есть желающие принять жизнь вечную от Иисуса Христа? Можно мне помолиться за вас и ваше преуспевание?

помолитесь
Газиза Избасарова
Лучший ответ
Дорогой Юрий, нет у протестантов спасения, не заблуждайтесь .
Татьяна Нагорнова http://blog.i.ua/community/1482/225090/?p=1#comments- только у православных....((((
Каримов Ринат дорогой,не имеющий имени, заблудившийся в православии..спасение у Бога,в Крови Сына Его,а не в религиях,учащих противиться Богу..
ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.
Вам нужно разрешение, на то чтобы есть? Молитва - это пища для души.
Каримов Ринат Иоан.4:34 Иисус говорит им: Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его.
преуспевание в чем?)))
ой, помолитесь, но только не Христу и не Богу Единому... попросите лучше Одина даровать мне достойного Героя, чтобы ввести его в Вальгаллу...
"5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. "
(Евангелие от Матфея 6:5-6)
Наши души изначально вечны, и каждая душа является частицей Творца.
Желаю, конечно. Благословений вам Божьих!
Mukhtar Beisebaev
Ну помолитесь, если заняться больше нечем.
Зара Бел
есть)) - это я. . если вам не сложно. .
а вы искренне хотите это сделать? ?
мое имя екатерина))
В Библии книга Матфея 7:21сказано: "Не каждый говорящий мне Господи, Господи, войдет в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах". По этому ессли мы хотим, чтоб
Бог нам помогал и был с нами нужно знать, Его волю, а она записана. только в одной книге на земле
Библии. Поэтому здесь посредники не нужны, каждому кто хочет узнать Его волю Он поможет.
Elcin Suleymanov