Религия, вера

Тридцать тысяч дней. Это вся жизнь человека, если он не примирился с Богом. Вам достаточно?

Татарин .
Кому как, есть притча о винограднике, который всем дал по динарию, не зависимо от времени работы в винограднике. Один из разбойников уже при казни раскаялся, и Христос сказал Ему, что он прощен. Но можно и не успеть, так же как и при потопе, когда зашел Ной в ковчег. Людям каждый день благовествуется, но упрямые и черствые сердцем люди не внимают слову.
Алексей Святогорский
Лучший ответ
82 года?
ВПОЛНЕ.
Александр Знак
Нормально.
Виктор Зыков
специально посчитала - я живу (в этом воплощении) 16 782 дня. .
по Вашему получается мне осталась ещё целая жизнь!
(только о математике, о Боге это личное)
Елена Гуляй
Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. Будда. Все люди рождаются на свет с носом и пятью пальцами на руке, и ни один из них не появляется на свет с понятием о боге.
Bohodir Yusupov
Если я смогу столько защищать всех, кого люблю от этой шайки (Бог + Сатана) , то умру счастливым. Последний патрон, чтобы не попасть к ним в плен, положу в нагрудный карман. 30 тысячь дней отражать атаки этой парочку. В настоящем раю мне будет не стыдно.
Dana Kazbekova
это сколько в переводе на года?
Ирина Кокорина
Это не вся жизнь, это лишь одно воплощение!
да а кому - то нет и я мог бы быть им
даже незнаю что сказать