Религия, вера
Люди ждут Бога с небес, а если Бог постучится в человеческое сердце?
А че ему стучаться? Он изначально уже там. Просто кто-то может его разглядеть, а кто-то нет.
Он стучится и хочет высказаться из сердца. а люди его ждут с неба и перекрикивают голос своих сердец.
Более интересно если в печень...
Хотите правду?
вот откровенно говоря, положа руку на сердце.
Кто из нас хочет, услышать какой то стук в районе сердца, или с Неба, и пр. ?
Есть такие?
Нету. Никого. У нас на лбу написано: Бога нету, потому что это я. Всё для меня. Бери всё и не отдавай ничего. Вот это настоящая правда. Никто тут никого не ждёт. Ни с небес, ни с моря, ни так, в гости.
И в сердце стучат другие вещи, совершенно. И хорошо, что их можно только самому знать, и не дай Бог, никому не показывать.
Может, до 10 балов тут всё трясётся и стучится, - но "нет, нет, ничего нет", ничего не слышно мне.
Так что если туда кто-то постучится *(а этого никогда не случится ) ...
Есть такие?
Люди не дураки Его пускать в сердце.
Так и происходит.. . так и иудеи до сих пор ждут Царя Небесного, хотя Он уже более 2000 лет назад приходил и отдал за нас Свою жизнь...
Не надо ждать стука - он изначально там.
постучится=>стучится
а так норм:)
Як чёрт из табакерки?. . )))
Бох - энто усё у целом, да будёт тебе известно :-)
Он так и делает....
А толку...)))))))) ) Люди не заметят.. и пойдут дальше сердца огрубели ...уже.. даже в библии об этом говориться...
впусти.. не пожалеешь.. поверь мне на слово..
Многие не услышат, ибо бог для них-всего лишь иконы, пост и всяческие таинства...
Сегодня стучится, только сердце многих огрубело..
Он приходит без стука, стучаться обычно к нему... и обычно, когда уже больше не куда стучаться...