Религия, вера

А почему христиане постоянно возмущаются, если кто-то склоняется к принятию Ислама?

Конкуренция. желающих продать сейчас намного больше. чем желающих купить. а если еще и продают то. что дано человеку даром. так ваще....
Елена Гурова
Лучший ответ
А муслимы за это убивают-это как нормально... христиане хоть делятся людьми, а эти -жадные...
Возмущаемся? Что вы, муслимчик. Мы не возмущаемся, нам человека жалко.
Атеизм есть истинна, а всё остальное, свод правил для рабов веры.
Некит Ряполов
Потому что у христиан не принято предавать смерти склонившихся ко лжи, как это происходит в отношении христиан в мусульманских странах.
От нечего делать.
Странный у вас вывод об истинности религии.
Мы христиане не возмущаемся когда кто то переходит в ислам, просто сочувствуем этому челшовеку. ведь он себя ввергает в такое рабство... .
А вы в курсе как возмущаются мусульмане когда из них кто то переходит в христианство? Мусульмане таких просто убивают, забивают камнями.
Арсен Урусов
Вы всех имеете ввиду? Для справки: христиан на земле более 2х миллиардов. И вы уже всех опросили? По сути: можете идти на все четыре стороны, нет проблем с вами. У Бога есть определённое число для язычников, которые должны войти. Вы не войдете, другой займет место, только и всего. Ваша судьба волновать должна только вас. Я вас не знаю и слава Богу, увижу только на суде Божьем. Или не знаете, что святые будут судить мир и тем более дела человеческие... Проситесь на суде ко мне, попробую вам выписать наказание по минимуму, хотя не обещаю... До встречи, "праведница" Наталья...
ни одна религии не есть истина, что бы они там сами про себя не пели
Я не возмущаюсь. Осуждать и возмущаться - грешно.
Ни разу не замечал, хоть и атеист... .
Скажите, а почему мусульмане НЕ возмущаются, когда их единоверцы совешают теракты?
Галатам 1.6-9
Тимур Муртазин
почему возмущаются и христиане и мусульмане вместе, если вдруг кто-то обращается в язычество? )))
Вова Поняев
А что где слышали возмущение? Я не возмущаюсь, у меня есть русские друзья принявшие ислам, и есть друзья из кавказских народов, принявшие Христа. Это все не значительная часть, нет нужды реагировать. Это их выбор. Лишь бы не взрывали нас, а так пусть верят во, что хотят.
это есть истинное заблуждение
Не возмущаюсь. Это их право и их жизнь. Просто не люблю, когда мне пытаются навязать чужое мнение.

Каждый выбирает по себе,
женщину .религию, дорогу.. .
Дьяволу служить или пророку,
каждый выбирает для себя.

Мудрые слова, не находите?))
Данил Осипов
а почему человек возмущается предательству???? не знаете?))
Дмитрий Юдин
А как вообще религия может быть истинная или нет? В любой религии заложена истина, тем более что ислам сам утверждает в единстве Бога!
Ведь религия это путь.. . А путь у каждого свой. К чему менять уже пройденную часть дороги к Нему? Изучать Ислам христианину либо буддисту никто не мешает, для того, чтобы сделать эту дорогу долее широкой или светлой. Но менять...?
Потому что чувствуют здоровую конкуренцию, в котором они проигрывают. Ведь Ислам отбирает их паству, она откырвает людям глаза на истину, она доказывает не состоятельность христианской религии которая сама себе противоречить. Те люди которые считают себя христианами, являются в основном голословными в своих утверждениях, они даже не читают свои писания, не выполняют требования их. Они в основном горделивы, без боязни говорят свои мнения по любому вопросу которое вздумается - даже такие вопросы которые не приведены в писаниях или вольно толкуют свои писания исходя из того что сейчас в данный момент выгодно что бы показать якобы "истинность" своей религии. Да не надо и обращать на них внимания и принимать их утверждения - заблудшие люди одним словом.
да все оне в геенну огненную пропадут! спасение в матрице!!!))))
Andrei Birsa
представите ваш мужчина (муж) перетрахает всех ваших подруг ..
вы как будете реагировать на это?
спокойно?
и тип все нормуль?
Маша Корнеева
А почему если мусульмане меняют религию, то их за это можно убить по их закону?
Здравствуйте. Ответ: От того что отрицают истину.
потому что скоро вся Россия станет мусульманской
Потому что они мракобесием занимаются