Изначально предполагалось, что все звери и люди будут вегетарианцы. после того, как человек съел запретный плод, все изменилось.
Насколько я помню (Бытие 9:3) все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все; Библия ничего не говорит о том, чем питались люди и звери до потопа, а вот после потопа Бог дал в пищу и мясо тоже. На основании этого текста и судя по тому, что Ной взял с собой в кавчег, платоядные появились только после потопа, до потопа их всего не было. И уж точно их не было до того, как Адам съел запретный плод.
Религия, вера
В книге Бытия 1.30 сказано...
Это "большой секрет"
из АДА-Люцеферические личности. которыми сейчас кишат все церкви.
Согласна с Gen Lio.
После потопа Бог разрешил людям употреблять мясо, т. к. вследствие потопа еще не успела вызреть растительная пища.
Ну и животным что-то надо было есть.
Яблоко червивое попалось, вот и ошибочка вышла...
Забудь о Библии.
Эта книга не для тебя.
Она написана для Христа.
Эта книга не для тебя.
Она написана для Христа.
Имя зверя 666, как падшего Архангела и противоправного, и истинного Царя земного одновременно, Знак анархиста как каста сатаниста без креста, то есть 6*6=36 и 6 ( имя логики современных ЭВМ: Посет*алгоритм=ОС (.сом) +ЕХЕ) и число дней в году 360+7*3/4=12*30+Сенат Рима, организованных по принципу колебательного контура
И как вывод Т=Т=Т, где все Т это термы ускорения Человека, Земли, и ЭВМ=36 и 6
И на земле есть Три Ветви Иудаизм, Христьянство и Ислам Лежащие в одной плоскости по принципу пресса созвездия Ковша, есть Символ Христа Спасителя как блокировщика Карм падших ангелов ибо Имя его и молитва его есть не решения кармы и вечное спасение для не клейменных Сатаной клеймом 36,6
Каждый же клейменный Хищник Ибо цикл Луны.
Владимир Попов
Шикарная шизофазия.
появились они лет так 150млн. назад, как они появились? то наверно в процессе эволюции, когда им для сохранения вида нужна была плоть для еды (естественный отбор) ...бррр.. . жутко -то как
Рухсора ************
Естественный отбор?
А ну ка ответьте на вопрос:
Почему овец больше чем волков ведь волки рождают по 8 волчат а овечки по 1-2 ягнёнка?
Люди раньше ,по Вашему, были обезьянами и они не могли разводить овец.
А ну ка ответьте на вопрос: