Религия, вера
Вопрос о духовной целостности. Ситуация (вн)
Спокойно ))) Но если еще что-то случится - могу взорваться !!!(((
Магомед Магомедов
я уже много раз проходила. меня вывести из себе невозможно) такими вот вещами
Поставлю "Батлфилд" и застрелю много американцев.
Или "Перл-Харбор"- и утоплю американский корабль.
У меня есть много способов сбрасывать негатив без ущерба для окружающих.
Главное, чтобы американцы не заканчивались...
Выжатым.
То, что толкают - это ерунда, то, что говорит кто-то или жалуется, я не слушаю, но могу просто старушке дать конфетку или еще, что, то, что есть в кармане - полезного для нее.
А, то, что касается работы, так нужно к этому просто привыкнуть, потому, что на всех работах - все тоже самое. Нет той работы, которая тебя удовлетворит полностью, К ЭТОМУ НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ УЖЕ - ОПРИОРИ. Короче говоря нет проблем, все обыйденно все обыкновенно.

Птичка! Прыгать от радости не буду, я всего лишь слабый человек! Но и рвать на себе волосы от горя тоже не буду - все это ерунда, по сравнению с жизнью и здоровьем.. . а главное - на все божья воля! :))
ха ха, я помню как сидела около кабинета окулиста - впервые за несколько лет собралась с духом и пошла. Я терпеть не могу больницы, потому что там все разом страдают и от этого еще хуже становится. Сижу, значит, с талончиком. И тут как в анекдоте все типажи проходят - прыгающее и достающее всех дите, какой-то страшный случай без очереди, ворчливые старушки, рвущиеся "трудяги" "просто пройти кабинет" и все такое. Меня стал разбирать ржач как от анекдота. Подходит моя очередь, сижу я прямо у дверей, напротив старушка замученная. Подбегает парень и сразу к двери, я вытягиваю ноги типа случайно) ) он резко тормозит и так удивленно: "А вы тоже сюда? " Я уже откровенно смеюсь - парень, тут вся вот эта очередь сюда.
Домой пришла вприпрыжку уже, даже проверки на нелюбимых таблицах настроения не испортили
Вывод: не злиться можно вполне, меняйте реакции) ) - это забавно
каждое событие это испытание, это слова Бога к тебе - надо подумать что ты недоделал или не сделал и исправить :)))
Магомед Магомедов
ни один из пунктов в данном вопросе не смогум причислить к себе.)
А при чем здесь духовная целостность???)))))
Я бывал в таких ситуациях. И честно скажу, что состояние души было не хорошим, угнетенным. Настроения никакого.
Мда, неприятно. Приду домой, выпью стопарик.
спокойно
чего мелочиться?
Птаха, ты даже не представляешь, сколько будет выпито в сей же вечер ))))
ну наступили. забуду тут же, как всегда, сам иногда наступаю, в толкучке не видать... посочувствую бабушке, уж от ее проблем то настроение не испортится, но вдруг посказать смогу чего... а на работе, если безосновательно-спокойно обсужу проблему, может у начальника день не удался, а не во мне дело, а если виноват, ну что, будет над чем поработать... а день закончу в хорошем расположении духа)) так как это не проблемы... а если бы они и были- все проблемы нужно оставлять за дверьми дома, что бы родных не задевать этим, а дарить им радость и любовь.
а причем тут духовная целостность?... все буддисты воспитывают к примеру в себе такое отношение, я бы сказал позитивное, к жизни... это скорее вопрос сознательности и понимания.
Магомед Магомедов
при том)
Вас толкают в общественном транспорте, наступили на ногу, старушка села рядом и рассказывает: " какие плохие соседи у неё, невестка хамка, молодёжь бестыжая и т. д. " - это совершенно пофиг, не проблема, не обращаю внимание на такое
приехали на работу вас там лишают премии за то что вы якобы не выполнили всё что от вас требовалось.. . а вы сделали всё и даже больше. - ну премия это не всю зарплату отберут, с кем не бывает, расстроился бы ненадолго на пол часа на час... а вообще у каждого по разному кого то огорчают совершенно мелочные вещи, а кому то похер, если он нес жидко кристаллический телевизор с магазина и разбил его случайно.... =)
Магомед Магомедов
меня даже телевизором не огорчишь))) как вы правильно сказали... максимум на пол часа
Конечно, всё это не придаёт оптимизма. Но для меня есть вещи, гораздо более важные. Они-то и дают мне утешение и радость.
Меня ничего из перечисленного не расстраивает... Вроде думать начинаю: Воо. . не повезло.... Но тут же в голове формируется анекдот на похожую тему, или вспоминается случай из чьей-нибудь жизни с прикольным финалом... оооо... да много чего! Тогда просто ржачь нападает)) ) ...иногда даже вслух!
С каким Бог пошлет, может помилует
привет Птах.! пойду расскажу Богу как всё плохо.
Магомед Магомедов
Привет)