Религия, вера
Уважаете ли вы мнение человека,которое не совпадает с вашим?
я уважаю человека, даже если его мнение не совпадает с моим. и его выбор. а с мнением либо соглашаюсь, либо нет
Да, если оно адекватное.
Да, если это мнение не хамство в отношении других.
если считаю что он прав то да, и вообще стараюсь уважать чужое мнение... каждый имеет право иметь сваю точку зрение
Игорь Югай
Приветик)Где пропадала?)))
Глупо уважать мнение человека только потому,
что оно не совпадает с моим.
Так же глупо и обратное...
что оно не совпадает с моим.
Так же глупо и обратное...
уважаю, если она однажды озвучена) ) если это стотысячный раз. . зубы сводит))
Да и очень даже. Но мне важна причинно следственная цепочка и глубина проникновения в свои размышления. А также способность скорректировать свой взгляд, в случае обнаружения не стыковок, а не слепа притягивать аргументы, лишь к своей позиции. Я могу чего-то не понимать и согласиться, что может ещё не готов к восприятию его идей, но остаться при своём, но лишь при условии, что в его взглядах нет очевидных ляпов...
Зависит от уровня аргументации
В личной беседе - да.
чаще да, чем нет.
Всегда уважаю.
Не мнение, а человека уважая выслушиваю его точку зрения, если не разделяю его мнения, то высказываю свою.
Да, я всегда уважаю точку зрения людей, не грублю и не умничаю. . даже если на 100% уверен в своей правоте.
Да. уважаю.. Почему бы и нет? Каждый имеет право на свою точку зрения...
нет, только виду не показывать.
уважай право другого уважать твою личность
Да, каждый имеет право иметь свое собственное мнение...
Нет, потому что у них мнение неправильное. :D