Почитать ТАЙНУЮ ДОКТРИНУ Е. Блаватской.
желательно на ночь. Во сне покажут все подробности.
Религия, вера
Как узнать древние тайны всех мирозданий?
Преставится невзначай ради сией тайны.
Всех мирозданий? Странно.. . Мироздание одно.
Миров много. .
Если вы хотите узнать тайны всех миров - поверьте, что живете вечно, и рано или поздно побываете во всех мирах.
Мы же должны познать добро и зло, в конце-то концов.. . или как...)) )
Другое дело, что опыт одного воплощения забывается в воплощении другом. И это есть величайшая милость Господа к нам.
Даровать нам забвение.
Хотите много знать - ищите просветления, и будет вам счастье.
Миров много. .
Даровать нам забвение.
)))))умереть...
Познайте себя, в вас заложено столько тайн, за жизнь все не познаете.
Вопрос надо продолжить: ...и не свихнуться с ума? ". Познайте лучше Истину - и станете свободным!
У меня спроси. )
Все есть в Библии и других св. Писаниях. Но надо знать, что эти книги писались не дураками и не для дураков.
Иоанна 8:12: Иисус снова обратился к ним и сказал: «Я — свет для мира. Кто следует за мной, тот никогда не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни» .
Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

голова расколется.. несоветую..
хз, а че?
Дунь