Религия, вера

Как узнать древние тайны всех мирозданий?

Почитать ТАЙНУЮ ДОКТРИНУ Е. Блаватской.
желательно на ночь. Во сне покажут все подробности.
Елена Вурдова
Лучший ответ
Преставится невзначай ради сией тайны.
Жалал Кенеев
Всех мирозданий? Странно.. . Мироздание одно.
Миров много. .
Если вы хотите узнать тайны всех миров - поверьте, что живете вечно, и рано или поздно побываете во всех мирах.
Мы же должны познать добро и зло, в конце-то концов.. . или как...)) )
Другое дело, что опыт одного воплощения забывается в воплощении другом. И это есть величайшая милость Господа к нам.
Даровать нам забвение.
Хотите много знать - ищите просветления, и будет вам счастье.
Алексей Ерёмин
)))))умереть...
Познайте себя, в вас заложено столько тайн, за жизнь все не познаете.
Андрей Ухин
Вопрос надо продолжить: ...и не свихнуться с ума? ". Познайте лучше Истину - и станете свободным!
У меня спроси. )
Ангел )
Все есть в Библии и других св. Писаниях. Но надо знать, что эти книги писались не дураками и не для дураков.
Макс Барискин
Иоанна 8:12: Иисус снова обратился к ним и сказал: «Я — свет для мира. Кто следует за мной, тот никогда не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни» .
Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
голова расколется.. несоветую..
Homer Jay Simpson
хз, а че?
Дунь