Религия, вера

Тут христиане наперебой хвалятся, сколько переманили мусульман, счет идет на миллионы, но при этом...+++

Надя Миронова
Так они в своей гордыне не могут признать, что все, во что они верят - иконы, кресты, святые - это идолопоклнство, и разумный человек никогда к этому не придет. Да и статистика у них абстрактная. У нас же - реальная, можно увидеть тех реальных христианских священников, которые были известны и до принятия Ислама и задать им вопросы. А не мифические мусульмане, якобы принявшие Ислам. К тому же, если им верить, то по колличеству принимающих христианство, в мире уже не должно быть других конфессий. Но происходит все наоборот - кричат об исламизации европы, азии и России.
Инга Власенко
Лучший ответ
Где это "тут" и кто хвалится? Что-то ни разу не видела.. . И зачем бы христианству бывшие мусульмане, если у них исламские мутации ДНК уже на генном уровне
Надя Миронова Тут - это на ответах, если интересно, найдите в поиске. И что за мутации на генном уровне, можно поподробнее?
Христиане наперебой хвалятся?
Остапа понесло, видать.. .
А ссылки на хваления христиан приведёте?
Dimon Токарев для вас *особо одаренной добавили ссылку!
Скорее христианин примет веру Аллаха....
веру обычно меняет только всякое говно... так что ни христианам переманивщим мусульман.. ни мусульманам переманившим христиан.. хвастаться нечем...
что при этом?
Надя Миронова Ассалам Алейкум, смотрите в дополнении
не расстраивайся
ты слышала хадис - срок этой уммы 1000лет но не более 1500
уточняю - от650 дней, до 750 дней
а все из за того, что вы нарушили главный запрет Аллаха
НА счет черной МЕТКИ

7 Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой [человек] есть обольститель и антихрист.
8 Наблюдайте за собою, чтобы нам не потерять того, над чем мы трудились, но чтобы получить полную награду.
(2Иоан. 1:7,8)
22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23 Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца.
24 Итак, что вы слышали от начала, то и да пребывает в вас; если пребудет в вас то, что вы слышали от начала, то и вы пребудете в Сыне и в Отце.
25 Обетование же, которое Он обещал нам, есть жизнь вечная.
26 Это я написал вам об обольщающих вас.
(1Иоан. 2:22-26)
Вообще-то в Москве наоборот русские христиане принимают Ислам, а оставшиеся бесятся из-за количества прихожан в мечетях.
Meruert Orazbaeva
Надя Миронова Ахи, я знаю, тут просто некоторые определиться не могут, то мусульмане принимают христианство, то прямо всех поголовно убивают бывшие собратья по вере
Да, благодаря миссионерам, несущим слово Истины, все больше мусульман обращаются к Ней. Но именно мусульмане убивают тех, кого считали еще вчера братьями
переманивают не христиане а истина) правду бог открывает. . ну это как у павла...
Denis Kotov
Так помимо ислама есть уголовный кодекс. Если такие убийства будут, мусульман вообще запретят как экстремистов. Великолепный сдерживающий фактор.
Саша Борисова
Как дети ...
Обычно такие люди уезжают из мусульманских стран. В отличие от христианских