Религия, вера

У меня большое горе !!!18,02 умерла моя мама !!!Помолитесь за душу Новопреставленной Валентины !!!

Дорогая Флера! Люди уходят для того, чтобы вернуться. Душа бессмертна! У Бога понятия смерти нет и быть не может, не для этого ОН сотворил детей своих по образу и подобию своему, а для жизни вечной во всех эпостасях - ДУХ, ДУША, ПЛОТЬ. Ваша любовь безмерна, чиста и искрення! . Молитесь о всех усопших и скорейшем воскресении их в телах и Вы обязательно встретитесь! С уважением.
Vaxarshak Melkonyan
Лучший ответ
Примите мои соболезнования и сочуствие.
В
Венера
Вам с этим вопросом в церковь.
P.S. здесь только сочувствие, может быть.
«Имею надежду на Бога, что будет воскресение» (ДЕЯНИЯ 24:15).
Бог предоставляет нам веские основания для надежды на воскресение. Он обещает, что мертвые воскреснут, им будет возвращена жизнь. И его замысел в отношении спящих смертным сном непременно осуществится (Исаия 55:11; Луки 18:27). Более того, Бог уже показал, что способен воскрешать мертвых.
 Вера в то, каким образом Бог делает возможным воскресение мертвых через своего Сына, Иисуса Христа, поддержит нас в нелегкие времена. Твердость надежды на воскресение также поможет нам сохранять непорочность перед нашим небесным Отцом даже до смерти. Скорее всего, мы еще больше утвердимся в этой надежде, рассмотрев случаи воскресения, описанные в Библии.
Сочувствую. И где бы она не оказалась, пусть ей там будет хорошо.
Соболезную, но ваша надежда это воскресение мертвых на земле после восстановления рая. Ведь душа это сам человек и она смертна. Все умершие люди (души) ждут воскресения!
Лаура Тож