Религия, вера

Для чего вам дана Творцом голова?

Думать над содержанием Библии несомненно необходимо. Но в ней сокрыты такие "шарады", что без помощи Святого Духа - всё написанное в ней - "Тёмный лес" (И пища для приколов атеистов! )
Потому они (атеисты) и не понимают многих вещей там и считают что это несоответствия, порою даже противоречия. Потому, что читают Библию глазами, а не ДУХОМ.
Суть: Голова человеку нужна для того, что бы понимать - умом Бога не понять! А только душой и ДУХОМ (рождённым от Бога!)
Сергей Тетюха
Сергей Тетюха
4 658
Лучший ответ
Это кому как, одним бить головой о пол - главное занятие.)
а вы можите представить людей без головы? , думаю, разумно мыслить.
ваще есть в христианстве.. молитва о стяжании духа. . для поумнения
а мозги инструмент. . говорят в основном генетический. . исправен- работает. . нет- отдыхает
KA
Kuanysh Adyrbekov
53 891
сказывается коммунистическое прошлое, когда люди жили по Христианским принципам, при этом отрицая Бога. На самом деле человек изначально рождается и живёт, как верующий, вера сопутствует ему везде и всём.. . Чтобы это понять и нужна голова )))
IB
Irina Badalova
47 208
если бы мозг был дан только для того чтобы думать над Библией, думаю Бог сделал бы его более простым.
Сложная штука мозг.
Вот ею и надо пользоваться а не верить во что попало без фактов ))))
Shapka =Ъ
Shapka =Ъ
9 212
Чтобы она руководствовалась мудростью Божьей.
Юрий Соколов
Юрий Соколов
3 409
Вот именно, тому, кому Он ее дал - понимают, что трупы, масло из них, идолы - картинки, свечки и другая лабуда.. это вовсе не путь в бессмысленное райское блаженство. А не отпетый покойник в огненные муки не попадет.. . Вы это бабушке на ночь расскажите..