Из этого ролика всего на 7 минут https://www.youtube.com/watch?v=f888xsWw_zM Влога Ярославы Александровой, посвящённой Богу, знатока духовной темы, вы узнаете:
- почему мы наделяем Творца человеческими качествами (и кто такой Творец на самом деле);
- что такое "система Творца" и в чем ее отличие от самого Творца;
- если мы стремимся к Творцу, но продолжаем чувствовать удары, значит ли это, что Творец - злой и не желает нас (или же дело в чем-то другом)?
Влог Ярославы Александровой " разум и чувства". Подписывайтесь !
https://www.youtube.com/playlist?list...
Задавайте вопросы в комментариях в Влоге Ярославы !
927 просмотров•26 июн. 2019 г.
105 ЛАЙКОВ
1 всего ДИЗЛАЙК
Религия, вера
Кто такой Творец?
Слово "бог" как раз и означает творец.
Владислав Шилов
но он ещё не готов к этому пониманию, мал ещё и глуп! )
Это Иисус Христос без всяких лживых роликов!
Аружан Дауренбековна
Молодец, малщик!
Dimon Volkov
для христанутых верунов с тягой в явную, бессовестную ложь религии, это конечно же лжемессия и лжепророк, позорно висевший на деревяшке и был посмешищем позора и не зря ведь НЕ воскресе исусе, Бог ведь НЕ нарушает ВЕЧНО НЕИЗМЕННЫХ ЗАКОНОВ, потому что сам ЗАКОНОМ ЯВЛЯЕТСЯ
Тот кто творит.
Suzan A
Тот, кто создал мир и тело, а но он ещё не готов к этому пониманию, мал ещё и глуп! )
Что кажется более разумным: то, что Вселенная была создана живой личностью, мудрым Творцом, или то, что она появилась сама по себе, без вмешательства разума? Некоторые придерживаются последнего мнения, потому что иначе им пришлось бы признать существование Творца, которого до конца постичь невозможно. Как известно, ученые не понимают полностью механизма действия генов, управляющих ростом клеток. Также они не до конца понимают, как работает человеческий мозг. Но кто стал бы утверждать, что ни генов, ни мозга нет?! Поэтому стоит ли ожидать, что мы сможем понять все о Том, кто создал Вселенную, которая поражает наше воображение своими размерами и сложностью строения?
Бог — Творец всего существующего.
Dimon Volkov
Вот именно что таким как вам ТОЛЬКО ЛИШЬ КАЖЕТСЯ.
Более разумным чувствуется и ощущается, это как в этом видео всего на 4 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=bQ80efQONqQ
Тот, кто создал мир и тело, а вы думали кто?
Dimon Volkov
Творец - это свойство отдачи и любви, не имеющее ни формы, ни объема, ни образа, поэтому человек может ощутить Творца, только если создаст в себе свойства, подобные Ему. То есть когда человек достигает свойства отдачи и любви, то Творец, как бы облачается в него, и он видит Его внутренним зрением.
РОЛИК ВСЕГО НА 4 МИНУТЫ И ТОЛЬКО ЛАЙКИ И НИ ОДНОГО ДИЗЛАЙКА, ПОТОМУ, ЧТО ЛЮДИ ЧУВСТВУЮТ, ЧТО ЭТО ИСТИНА
Любой, кто создает то, чего не было до него.
Dimon Volkov
)))))))))ты больше так не шути, а то...
Творец - чего конкретно?
Я
Dimon Volkov
Посмотрел хоть на королеву красоты в ролике
Создатель - Бог, который воплотил в жизнь свои творческие мысли.
"Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод" - (Псалом 18 :1, 2).
" Господь основал землю с мудростью, с проницательностью утвердил небеса." - Притчи 3:19.
Dimon Volkov
ОБМАНУТАЯ Религиозница, верунка, ты ролик посмотри и не один раз, а не верить явно придуманным. бессовестным ПИСАНИНАМ
https://www.youtube.com/watch?v=bQ80efQONqQ РОЛИК ВСЕГОТ НА ; МИНУТЫ и ВСЕ ТОЛЬКО ОДНИ ЛАЙКИ И НЕ ОДНОГО ДИЗЛАЙКА, ПОТОМУЧТО ЛЮДИ ПОЧУВСТВОВАЛИ ИСТИНУ
Творец, это Аллаh -- Творец Всего Сущего. Он Создатель, Тот, кто творит из ничего. Он был до создания времён. Для Него не существует ни начала, ни конца. Он не был рожден и не родил. Он — Аллах, Творец, Создатель, Дарующий облик. У Него — самые прекрасные имена. Славит Его то, что на небесах и на земле. Он - Могущественный, Мудрый. (Коран, 59:24)
О люди! Поклоняйтесь вашему Господу, Который сотворил вас и тех, кто был до вас, — быть может, вы устрашитесь. (Коран, 2:11)
Скажи: Аллах — Творец всякой вещи. Он — Единственный, Всемогущий. (Коран, 13:16)
Dimon Volkov
меня не интересует явное язычество, богохульство, идолопоклонство придуманных ПИСАНИН, которые не знают что, а не кто Творец. В ролике истина
Это Бог создатель всего живого.
ЭТО ИИСУС ХРИСТОС.
Dimon Volkov
для вышедших из язычников ханаеев христанутых верунов с тягой в явную, бессовестную ложь придуманной религии, это конечно же лжемессия и лжепророк, позорно висевший на деревяшке и был посмешищем позора и не зря ведь НЕ воскресе исусе, Бог ведь НЕ нарушает ВЕЧНО НЕИЗМЕННЫХ ЗАКОНОВ, потому что сам ЭТИМ и ЗАКОНОМ ЯВЛЯЕТСЯ