Религия, вера
А многие ли из тех, кто называет себя христианином знают чему учит Библия, и полностью доверяют ей?
Нет, не многие знают Библию и доверяют ей. Христианство этого мира, только подливают масло в огонь, такими лживыми учениями, как об огненном аде, где представляется Бог жестоким, и также языческими праздниками, история которых только порочит Бога.
Библия учит любви к ближнему. Об этом не знает никто. И еще в 2 раза меньшее количество реально, искренне и по-простому от души любят людей, а не болтают об этом.
Полностью доверять будете жене (мужу) , или не доверять. А то чему учит Библия. Над этим надо думать, ПОТОМ принимать, или не принимать. Вот и всё дружок (а) . Пиши мне, если сможешь.
Христианин от Христос, именно о Христе учит Библия.
Их попы просвящают-самим им библию читать не надо-грех это-сумнение вызвать может---
не многие
Многие.
Очень мало, к сожалению.
Заповеди!
А Библия - есть не единое целое, а свод законов и норм, во множестве книг ниспосылаемых в разные времена, с развитием потомков Адама на земле. И наиболее актуальный - есть паследний закон. А углубление в изучения всех - бессмыслеца, приводящая к недопониманиям и заблуждениям.
Ведь мы не учим все правила дорожного движения изданные за паследние 100 лет получая водительские права!
Знают.. . может быть. Но правильно ли понимают и применяют?!
Увы.. . таких совсем мало.