Религия, вера

Заболел Сердце отказало зачем лечить менять его от донора,если на всё божья воля

Потому что даже верующий обоснованно подозревает, что после смерти его не ждёт НИЧЕГО.
_Асылтас_ _Омирзаккызы_
Лучший ответ
Галина Северина правильно сформулировал)
Не знаю, надо спрашивать самого человека, решившего пойти на это, мотивы могут быть разными.
Арсений Ефишев
А это только ваше решение, Бог дал свободу выбора. У меня вот одно легкое и не все гладко после операций многих, а сил на новые операция я в себе не нахожу, устал и физически и морально лежать в грязных и похожих на гараж палатах. Уповаю на волю Божью и верю, что Богу возможно меня подкрепить и исцелить. Бог и четырехдневного мертвеца воскресил Лазаря. Жить всем хочется, но наступает такой момент, когда сил больше нет. А одна родственница молодая девушка страдала пороком сердца, надо было в Новосибирске клапан ставить, поехала, поставили, но в реанимации умерла. Операция была тоже не первая и сил не хватило. Помоги вам Бог.
Сердце обязательно нужно лечить, потому что нет воли Бога на все - это обман, который люди придумали и оправдывают свои неправильные поступки.
Бог не хочет, чтобы люди умирали, наооборот, он хочет чтоб мы жили вечно.. .
То, что сейчас происходит не от Бога. Каждый человек сам решает как ему жить, чем лечиться.
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откровение 21:4)" Вот в этом воля Бога, а не в болезнях и страданиях людей.
а вы своих детей не станите лечить? ведь на все божья воля! если сам не выздоровеет, то... и.. . поделом! так что ли?
Anatoly Eroshin