Религия, вера
к атеистам. У вас есть в реале близкие друзья верующие?
Все мои друзья и знакомые разных вероисповеданий. Абсолютно человечно находим общий язык и с муслимами и евангелистами и католиками и ёваными свидетелями. Просто в наших отношениях тема веры никого не интерисует. Есть и есть, как мебель в квартире, у одного резная, у другого со свалки, удобно человеку и хорошо, свой стул никто не подсовывает с воплями, что он правильный, ровный и без греха ))
Близких нет, знакомые есть.
у меня есть ДРУЗЬЯ. . наличие веры у них в бога-условно. .
как оказалась, дружба даже для верующих-важнее
а так. . есть православные, протестанты, буддист, был иудей.. много мусульман, которые нормально со мной общаются.
Уря !!!Баллы видно !!!
Alex B
Согласна, Уря :))))
Есть, но ничего общего с тутошними иступленными мракобесами не имеющие.
Друзья некоторые суеверны"!!предпочитают помалкивать кабы чего!! Их можно понять потому что они с верой никуда не лезут!! Знаю таких которые даже в супе находят веру крестят себя ддо принятия супа на грудь и после!))) Причем прилюдно без стеснения!! таких понять не могу!
У них вообще никого нет.
P.S. достали всех однако.
Алексей Родионов
Чем лично Вас достали атеисты? И откуда Вы знаете, что у них вообще никого нет?
Нефанатичные.
есть... знакомые! друзья не задаются таким вопросом. они просто живут и работают. устраивая свою жизнь жизнь своей семьи. но на пасху яйцами стучат!
если все мои вопросы отражают мою суть как вы считаете я могу иметь друзей?
----нет---))
смешной вопрос---)))
я с такими тупыми людьми не дружу))
смешной вопрос---)))
я с такими тупыми людьми не дружу))
конечно. почти все, я один такой глЮпИй
Alex B
симпатичный лучок))