Религия, вера
Отчего же верующие говорят гадости про атеистов только в интернетах? В реале мне ещё ни один не решился... А?
В реальной жизни атеисты просто вынуждены скрывать свои инстинкты . Сразу оговорюсь .Я никогда не пытался осуждать всех атеистов . Подавляющее большинство атеистов не проявляют нетерпимости к верующим . И это разумно .Верующие и атеисты - граждане одного государства . Живем рядом, вместе работаем, воспитываем детей . И если один ходит в церковь, а другой нет, то это не может быть причиной для разногласий . У нормальных людей во всяком случае . На этом разделе воинствующие атеисты стремятся продемонстрировать все свои низменные инстинкты . Не буду перечислять их .Достаточно будет прочитать те ответы, которые они мне пришлют . Но это в интернете . На улице хамить, оскорблять, а то и угрожать не умно . Можно и портрету схлопотать, а то и в милиции оказаться за нарушение общественного порядка .Я каждый выходной хожу в церковь .Пойду и сегодня .Ни разу не видел, чтобу кто-то возле храма пытался доказывать верующим, что Бога нет . Атеисты - АУ .
Вот именно. Нишкнут и помалкивают. Крысы.
В реале они боятся согрешить, вдруг бог увидит. А интернета у бога нет и писать гадости можно безнаказанно. ;-)
За то атеисты - и в интернете и в реале преуспевают в том. чтоб говорить гадости в адрес верующих. есть, чем хвастаться! В интернете атеисты от верующих получаютто, что называется, что посеешь, то и пожнёшь.
Наверное ты на улицу не выходишь .
В реале он не скажет, но какая разница .. Нужно себя менять, а не убивать других.
Может из-за того, что В реале ты немного привлекательнее, чем на этой аватарке?
Диас Нурсеитов
Да, наверное )))