Религия, вера
Как Вы относитесь к ГОТАМ??
Готы Их лица бледны, их одежда черна, Время их ночь, их светило Луна. Символ их Анк, их метал серебро, Их постель это гроб, их напиток вино. Они пишут стихи, они песни поют, И не знают, зачем в этом мире живут. И, присев на надгробной плиты уголке, Они лезвием чертят узор на руке. Мрачный замок, вампиры, могилы, кресты, Праги архитектура, Будапешта мосты, Слёзы падают в книгу, ресницы дрожат, А страницы, как листья, желтеют, шуршат… Обоснуйте свой ответ..
Имеют право на существование. Как и все мировоззренческие позиции. И, кстати, как это алогично не звучит, не смотря на "Мрачный замок, вампиры, могилы, кресты", среди них я встречала нормальных, адекватных и очень добрых людей. Но на самом деле не от хорошей жизни идут в готы, и на всю жизнь готами остаются крайне редко. Это, чаще, временный этап в жизни.
Отношусь к ним нормально, т. к. ничего плохого они не делают, пусть себе будут. Готы - это творцы мрачной романтики, в ней есть своя прелесть.
Никак особо.
Хотя должен признать, что в общем и целом у готов - симпатичные самки :)
это заблужшие дети
Готику, как стиль в искусстве оч люблю.
Ряженых жлобов, именующих себя готами - нет.
А почему их напиток вино, а не кровь, если постель их - гроб? Где логика?
Отношение к готам как и к остальным молодёжным увлечениям - нормальное. Сам увлекался Heavy Metal в молодости, атрибуты - смерть, дьявол, оторванные головы! Потом перерос! Так же и готы уйдут в небытие!
Я к ним не отношусь...
Отношусь вполне положительно. Люди, как люди...
я не видел готов годов 30-40, это подростковое временное отожествление, а то что временно - не имеет значения
а почему я должен к ним относиться???
нормалек лишь бы друг друга не резали
Современные панки.. . детские болезни.
Никак. Перебесятся, возьмутся за ум
Я отношусь к нормальным людям.
они разнообразят нашу жизнь, нормально отношусь, не враждебно, если они хорошие люди
Положительно. Лишь бы не имитировал своё окружение и понимал значение всего происходящего.
Готы сейчас - это люди, которым просто хочется гулять. Заблудшие души. Что они ищут и для чего? Их жизнь настолько же бессмысленна, как и у остальных, и мне они неинтересны.
То ли дело, когда, мистика открывает все свои секреты и делает тебя по-настоящему Другим...
они тоже люди
ряженые
нормально, если мне человек не мешает жить, то он уже мой друг
грустные они какие то, сама в неформальном движении, но ни философии ни внешнего вида крайних готов не понимаю.
Блин... красиво....
Интересные люди.. . Я бы хотел познакомиться с ними))) ) только в моей провинции нет таковых...
<iframe></iframe>
молодёжь, с не скудным внутренним миром, склонная мистицизму, но всё ЭТО-временно, так что отношусь ровно.
ГОТАМИ назывались союзные германские племена, вероятно, скандинавского происхождения. В первые века нашей эры они передвигались далеко на юг – к Черному морю и реке Дунай, – достигая самых аванпостов Римской империи.
А те Готы, что видим сегодня находятся в глубокой депрессии. Нужна помощ психиатра. И не нужно стесняться-это также как болезнь желудка или ноги.