Религия, вера

Готы и эмо - это тоже секты? Как относятся православные и мусульмане к ним? Позволи ли бы своим детям быть готами и эмо?

Не позволил бы ребёнку стать готом и эмо..
Рафик Рафа
Лучший ответ
Религия - вера в бога или в богов, а эмо и готы это субкультура, светское мировоззрение. Ничего общего с религией или верой нет.
Danial Nurfeis
Какие на хрен секты? Это музыкальные субкультуры, где ничего кроме музыкальных предпочтений и имиджа нет. Тем более, принадлежность к субкультуре абсолютно никак не влияет на вероисповедание человека. Однако православные и мусульмане относятся, скорее всего, к ним не очень хорошо из-за заблуждений, упомянутых в предыдущих ответах.
ни за что
мои дети, иншаАллах, будут только мусульманами
это субкультуру (я отношусь ко всем субкультурам)
Lubov Nefedova
Это не секта, а движение (в большинстве своем молодежное)... Секта это религиозная группа, только отделившаяся от основного религиозного направления...
Лева Тюряга
Это не образованность людей у муслимав дети готами и эмо не будут они их такими не воспитают! ! как известно эмо и готы происходят из неблагополучных сфер общества
Ольга Емелина
ребенок-это личность и никто не может ему позволить или запретить. от вашего вмешательства не зависит ничего, ибо каждый сам строит свою судьбу, у всех нас разные жизненные уроки, а Бог есть в каждом человеке. Граней у истины миллионы, а мы видим каждый свою, поэтому и разногласия.
а они хотят этого или у них выбора нет? они боятся или любят своих родителей (а может боятся пояса)
это вредные суб культуры с уклонам в сатанизм
Эмо и готы это субкультуры, выбор стилей разной молодёжи
ты же гот и все что хошь приколись ты и гот и хот и дог и раб и пес смердячий никто ты усирайся упирайся будешь как в белорусии молча хлопать ха ха ха