Религия, вера
убить готов богохульников,как вы к этому относитесь
особенно в гневе когда вижу богохульские картинки
Убийцы не наследуют царствия небесного!
Которые в рясах на дорогих машинах и с охраной-отрицательно.
Я думаю что ты хороший провокатор.
всё нормально. просто скрытый убийца
Юлия Булгакова
я имел ввиду как вы относитесь к богохульникам
Наверно это и есть праведный гнев.
Гнев надо контролировать.
А насчет убийства то вы это зря Христос за них тоже умер.
Юлия Булгакова
плохо отношусь и к вашему желанию убить и к богохульникам тоже. Лучше давайте их побьём.... и отпустим потом...:)
Ну вот. Я же говорила, что верующие фанатики, а мне не верили. Что-то я ни одного вопроса из серии "хочу убить всех православных" не видела. Выводы делайте сами.
Хуже религиозных фанатиков ничего нет. Нет на них инвизиции атеистов. Прикольно было бы! Да, и где ангельское терпение?
Ага, как его звали при жизни?
Если все христиане такие как вы, то что вы, что они, какая разница? Хрен редьки не слаще. Я вас всех тогда убить готов. Оставлю здравомыслящих.
Юлия Булгакова
а разве это по -ващему нормально??
эти мерзкие картинки меня вводят в ярость
это фотожопы
вы им такой же ответ пошлите

Не убий!
Юлия Булгакова
У нас тут, в вопросах тоже полно богохульников. Они все несчастные и потому злые. Их надо жалеть. Хула на Духа святого- смертный грех. Но их счастье, что они этого не знают. А вообще то отношения человека с Богом складываются благодаря детскому опыту отношений с отцом, как бы это смешно не звучало. Если с отцом не все в порядке было, особенно у мальчиков, с принятием Бога у них проблемы.
Да, на богохульников можно разгневатся. И только на них. А наказывать их в праве только сам Создатель.
несможет россия противостоять Америке и нато!! !
у власти хабала бумажная деньги любят для себя нет благородства!! !
россия расчленена будет!! !
у Америкке везде свои люди и в китае тоже!!!
россия расчленена будет!! !
Это испытание на кроткость. на терпимость, а вы скажите про себя "Господи, прости их, ибо они не ведуют .что творят" и отвернитесь. Это не ваш грех и отвечать за него не вам, а вот гнев это ваш грех. Подумайте об этом, ну а еси вас это на столько сильно возмущает и вы не можите с этим мириться. организуйте борьбу против этого явления, тогда ваш гнев найдёт место своему выходу, а ваш протест может принести пользу.
Практически всегда богохульство это или свидетельство незрелости личности, самоутверждающейся за счёт возбуждения негативных эмоций, или свидетельство того, что богохульник - человек-подонок, мразь, живущая пакостями и ненавистью. Отношусь крайне отрицательно.
именно такие как вы и сожгли Коперника.
Люди такого рода как вы стоят на пути научного прогресса.
Юлия Булгакова
хее почему вы так думаете
Sergej Kalijevskij
"Сожгли Коперника" - пять баллов и в на видное место - в перлотеку.
Татьяна Зязева
а пач так не думать читая ваш вопрос?
Юра Гапонов
1) РЕАЛЬНОСТЬ
Коперник был учёным-иллюминатом.
2) МИФОЛОГИЯ
Для идиотов якобы сожгли патриотку Жанну д'Арк.
Для патриотов якобы сожгли идиота Джордано Бруно.
Кстати, они брат и сестра или однофамильцы?
Коперник был учёным-иллюминатом.
2) МИФОЛОГИЯ