Религия, вера
Как вы относитесь к богохульникам и богохульству?
Как к несчастным, Бог поругаем не бывает.
К богохульникам с любовью, а к богохульству с ненавистью.
Владимир Анатольевич
Поэтому ты и БОГОХУЛЬНИЧАЕШЬ НА КРИШНУ....Сатанаил САТАНАИЛЫЧ!..да?
Оксана Корягина
Дедтский садт
Анастасия Пилютина ( Ельсова)
Всё бесара, поздно! Тебе всё твоё зло возвращено с лихвой! Теперь хоть беснуйся, хоть не беснуйся. тебе уже всё равно теперь ничего не поможет. Все твои проклятья обращены на тебя самого и на твою семью, которой, в силу твоих беснований, у тебя всё равно нет))))
Я отношусь хорошо к правду, которую от нас скрывают, а богохульники это те, кто не находит правильных слов что бы выразить, богохульство это то, что выражено крайними словами недовольства, а почему, а вот об этом нам никогда не скажут.
Это воспринимается как мат, ненормативная лексика)
если я скажу, что с симпатией,вы поверите?
Абсолютно по разному.....
Храни их Господь ...
Положительно! :))
Нормально. Никто не обязан оберегать чужие иллюзии и, тем более, преследоваться за "оскорбления" несуществующего субъекта.
Презрительно...
Сразу видно - не далекого ума человек...
(умный человек, даже если не верит - не станет оскорблять то - чего не понимает...)
Александр Толчанов
Проблема в том, что их оскорбляют все, кто не согласен с их догмами...
Как к людям которые выражают своё негативе отношение к засилию псевдодуховной рекламы.
Выглядит это примерно так: Вот придурки, в место того чтобы заняться чем нибудь интересным, лают на лживые слюни дураков )
Мне грустно, что люди не могут ощутить самого простого, самого близкого к ним - присутствия Бога
я их ненавижу, особенно тех кто оскорбляет нашего боженьку Аколнауакатля и называет подземный мир адом
...те же фанатики, только наоборот..!!
Некого хулить. Бога придумали веруны. Верунов можно хулить.
Господь лишит их своей защиты ..ведь у него никакое слово бессильным не останется ...
"Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: «Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь»
Послание к Римлянам 12 глава — Библия: https://bible.by/syn/52/12/
Жаль их...не знают, обо что споткнутся и упадут.
Елена Саламатова
А Вы-то конечно знаете?
У Вас есть карта жизни, на которой отмечены все препятствия?
Когда Влада Листьева спросили: "как Вы относитесь к гомосексуалистам?", Он ответил: "я к ним не отношусь" )))))
Молюсь за них, чтобы Господь вразумил и наставил на путь истинный.
нельзя хулить то, чего не существует
хулить бога, это как хулить Колобка или Чебурашку
Хулить и оскорблять кого бы -то ни было архи не верно, но это не наши забытые и преданные нашими далёкими Предками Древлеправославные БОГИ! Всем Людям Желаю Здравствовать! Благости!
а, как мухи, убожества
Я к ним не отношусь)
как крику муравья на слона
Индифферентно отношусь, то есть, никак. А вы?
Анастасия Миллер
Страшно за них.как выше написали: храни их Господь, может очухаются....
Дмитрий Беляков
Просто задумался. Почему сатанистам не страшно?
Не отношесь к ним.Они сами себе враги.