Религия, вера

Страшно спрашивать... А если человек на язык сквернослов и богохульник, а в делах чист и свят, то как к нему относиться?

По делам.... Я больше святошкам не доверяю.
Динара Жумабаева
Лучший ответ
для меня только дела и поступки определяют человека.. а болтать я и сама умею))
Танюша Штука я чуть выше задавал этот вопрос...
...возможно слова это тоже дела...
...скажу пару слов человеку - он пойдёт и застрелиться...
ну как?...)))))
Юлия Куприянова зз))) красава))
...так себя ведут только юродивые. Их единицы.
Держаться подальше.
Потому что вы не сможете ни понять такого человека, не общаться с ним.
А вот свою собственную жизнь испортить, оскорбляя такого человека,
очень сильно можете.
Сергей Попов
Как к человеку
вот если вам плита на ногу упала, вы что с ней начнете обмениваться любезностями? Мат имеет эффект обезболивания как и сон, вот кто эти процессы изучал? И почему так происходит, а то запретить и все, кто то так решил ему слух это режет.
А в чём проблема относиться к нему хорошо?
Сквернослов - ну, не довелось ему поставить культуру речи. А богохульник - так люди таких богов себе понапридумывали, что их и похулить не лишне.
Это о Психотронщиках из зондер команд и о Их Мишенях, о Заблокированном Электронном Мозге Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?

Психотронщики из зондер команд из разных стран при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилут Людей, при этом ещё ставят секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, чтобы подслушивать и подглядывать за жизнью Людей, чтобы снимать на видеоролики, а при этом то правду скрывают, не желают объяснить ситуацию, рассказать правду, не желают объяснить их поведение.
Вот в их адрес летят оскорбления и им на аудиозаписи говорят ложную информацию, чтобы ввести в заблуждение, чтобы вывести на чистую воду, чтобы у них не получилось их разработки.

Поэтому за закрытыми дверями в их квартирах и домах Люди Друг Друга могут оскорблять за глаза, высмеивать за глаза, а при встрече Друг с Другом ведут себя с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и это не лицемерие, а это и есть Правда.

А Психотронщики из зондер команд злятся и раздражаются, если не могут перессорить Людей между собой?
Так надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, надо дружить, а не ссориться и не прятаться Друг от Друга.
Сергей Триколич Ничего не поняла, но впечатлило!
Шолпан Айдар-Кызы Поведение Людей под гипнозом, зомбированием, кодировками можно объяснить.
Загипнотизированные Люди делают то, что им посылают через тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта или по приказу Гипнотизера.
При встрече Друг с Другом создают общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, а потом снова попадают под сильное влияние гипноза, зомбирования.
Шолпан Айдар-Кызы Так что объяснимо.
Всё понятно.

Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного Масштаба когда создадут общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Сквернословие и есть дела.
Никита Борисов
Как к полдурку.
[[
[A.zh] [A.zh]
Дела несомненно прежде и значительнее слов, да только это одна конструкция. Всё бывает в природе, и всё же слова, чрезмерно употребляемые, со временем становятся делами.
Элиза Мони
Как Фаина Раневская? Не знаю, к ее душе не имел доступа.
Аня Ржевская
Судят по делам, а не по словам его.
Виталий Панков
Танюша Штука муть...
...мржно сказать человеку пару слов и он склеит лапти...
...возможно слова это тоже дела, м?...)))))))))))))
это интернет детка, тут всякое бывает
речь человека это тоже его самовыражение, его содержания и его глубин.... Я не отношу себя к верующим, но признаю, что богохульство это форма крайнего невежества и несусветной тупости....
Сергей Триколич Где-то в подсознании такие же мысли мелькали, только выразить не могла
Ольга Парфенова с другой стороны, Россия была тысячу лет православная, и много славных воинов было воспитано в монастырях... Именно воин Пересвет, герой куликовской битвы был монах.... Лично мне как патриоту, всегда неприемлемо любое оскорбление в адрес религии в частности православия и вообще любого богохульства.... А в душе я ближе к буддизму, а политически я православный, а в уме на логическом уровне атеист.... Вот так бывает....
Evelina Alieva
Ох ребята, вы как бараны, все кричат "беее..." и вы туда же... Вы хоть понимает в чём она, ваша "святость" ?
Иван Кузьменок
Танюша Штука открой глаза убогим....
В Христианских Греческих Писаниях предсказывается, что в наши дни "наступят времена тяжкие. Ибо люди будут... злоречивы [по-гречески: бла́·сфе·мои]... Таковых удаляйся" (2 Тимофею 3:1, 2, 5).
Богохульник не может быть хорошим человеком.
"Плохое общение портит полезные привычки"
От таких удаляйся!!!
Все что в сердце, то и вылазит на ружу, скверна и вонь. И нет праведных ни одного. Без Бога.
Олег Невский
В любом случае нужно относиться с уважением. Иисус говорил, что нужно любить даже своих врагов. Почему люди так поступают, есть множество причин: воспитание, общение, по незавсящии от них причинам. Проявляя любовь и доброту к такому человеку он меняется
Khayrullo Davlatov
Как к человеку. Это его жизнь, его выбор. Если лично к Вам он относиться хорошо, то в чём же проблема) ?
Manarbek Manarbek
Сказать слово, это уже, само по себе - сделать дело.
Нина Греджева
Вот, что говорится в Библии :Эфесянам 5:3»Блуд же и всякого рода нечистоту или жадность пусть даже не упоминают у вас, как и подобает святым. 4»А также постыдное поведение, глупые разговоры и неприличные шутки-все непристойное, а лучше пусть благодарят Бога, «5»Вы знаете это и полностью осознаете, что никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник не имеет наследства в царстве Христа и Бога». Сквернословие в Библии называется не чистотой и человек употребляя эти слова ну никак не можетбыть святым . Прочтите внимательно эти стихи и вам станет все понятно.
Относиться проще к его словам, может это такой стиль речи.
таких нет
Nurbol Yergaliyev
Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки ( Матфея 7:12)
Безусловный грешник. Язык приведёт его в Ад.
Ибо сказано: говори благое или молчи.