Религия, вера

Вера чиста, Бог Свят, правда у Бога, все заповеди истинны, покаяние приносит мир в сердце, молитва - радость....+

Что же вы так держитесь за свои грехи? Неужели вам не хочется приобщится к святости Божьей и Отцу дарующему жизнь? Сбросить грехи с души, очистится и радоваться спасению Божьему? Неужели вы не видите разницы между своей жизнь и вечными сомнениями и верой которая даёт вечную жизнь? Это вопрос к тем кто выступает против Христа и ещё не принял Его как Господа.
Вот поучения бы атеистам такого побольше
Наталья Писарева
Лучший ответ
Тим. Извини но это всё софизм. У меня простой вопрос- ты Бога встречал? С ангелами говорил? Дьяволу в глаз смотрел? . Скажу сразу - нет. Это видно. Нет в тебе света. Нет силы. Всё в этой жизни от Бога. Всё под контролем. Бог найдет любого и призовет любого, для деяний своих. Он выбирает, не мы. Я встречался со всеми.
плоть сильна вера слаба вот и грехи
Я за первую половину вопроса (утверждения) - АМИНЬ!
У человека все есть : здоровье, деньги, красота, может быть еще и слава... а тут в дверь стучит Христос... Что еще за Христос? зачем он нужен.. .
Те кто атеисты значит сгинут бесследно со смертью? А как же тогда РАЙ или АД? Или атеисты реинкарнируются, безгрешные в РАЙ . а АД для кого ?
Денисовская Рвл Те кто отверг Бога сгинут в аду....вместе со всем злом... те кто выбрал Бога будут в вечности со Всевышним.
что же вы так уперлись в одного из множества богов.... неужели вы не хотите быть нормальным здравомыслящим самостоятельным человеком?... выбросить из головы средневековый бред и радоваться простой реальной жизни.... вы что, не видите что вы мечетесь в своих религиозных заблуждениях, а жизнь проходит мимо, простая жизнь, которая одна дается человеку...
Антон Дуленко
Денисовская Рвл Так реальность в том что я написал в вопросе....а это всё муравейник и жизнь которая проходит и потеряна.
не сколню колени пред плотником-жидом... христианство - это рабство разума
Женя Догинов
Денисовская Рвл А перед кем склонишь ? И в чём свобода разума?
мне нравятся мои грехи а дарование вечной жизни сомнительно. еще никто не подтвердил
атеизм- это тонкий лед, по которому один человек пройдет, а целый народ ухнет в бездну.
ФРЭНСИС БЭКОН.