Религия, вера

"От избытка сердца говорят уста". Мне было бы страшно увидеть сердце богохульника, сквернослова, глупца. А Вам?

Алия Алтеева
Алия Алтеева
3 637
Сказано: Будь тверд в твоем убеждении, и одно да будет твое слово.
Будь скор к слушанию, и обдуманно давай ответ.
Если имеешь знание, то отвечай ближнему, а если нет, то рука твоя да будет на устах твоих.
В речах — слава и бесчестие, и язык человека бывает падением ему. Не прослыви наушником, и не коварствуй языком твоим: ибо на воре — стыд, и на двоязычном — злое порицание. Не будь неразумным ни в большом ни в малом.

Эти слова поддержка и напоминание нам!
Дамир Мингалимов
Дамир Мингалимов
25 477
Лучший ответ
Евгений Картазаев Я знал,знал что он не сын Бога!Оказывается Мария его от Сираха нагуляла!
Боязливых место в озере огненном, горящем огнем и серою, посему не бойся, только веруй и дам тебе Духа не боязни, но силы, любви и целомудрия, тогда перестанешь бормотать тьму слов непонятных, но станешь говорить прапвду и истину, чтобы злоба не смогла заставить тебя оскорблять Меня глупыми словами, придуманными нечестивыми людьми, не знающими Меня, ненавидящими Меня за то, что Я отдал на смерть крестную Сына Моего Возлюбленного, который есть Христос Иисус!
Аня Милашка
Аня Милашка
92 618
Алия Алтеева Если бы я не был воспитан родителями и Церковью в духе кротости и смирения, то ответил бы Вам, богохульник, подобающим образом, которого Вы заслуживаете. А так благословляю Вас именем Господа моего Иисуса Христа и скорблю о Вашей бегущей в погибель душе!
сердце не знаю, а самого как-то в зеркале видел :-(
Vadim Wwwww
Vadim Wwwww
64 286
а мне бы любое сердце не захотелось видеть....
СОГЛАСЕН!! !
P.S. Я не хотел бы с ними в морге оказаться.
Алия Алтеева Так в морге они молчат, слава Богу, чего же бояться-то?
Я бы посмотрел на мозги христианина, что-же там такого особенного что они нехотят понимать элементарного!
Галина Тимкина
Галина Тимкина
22 245
сердце-орган... а желудок религиозного фанатика глянуть не слабо? или почки попа? мозжечок инока?))))
Тебе много еще увидеть предстоит, не бойся.
Юра Василенко
Юра Василенко
2 381
"Нет праведного ни одного, все до одного негодны... "
Странноватый ты человек! Я тоже не люблю смотреть на органы.. . )))

А если ты о категории людей - то ты видишь их каждый день, общаешься с ними.. . Тебе страшно общаться с нормальными людьми?
я тоже христиан боюсь))))))