Религия, вера
Во Франции убили трёх еврейских детей...КАК К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ ?
Отрицательно. А что еще можно было ожидать от самой мирной религии, которая способна воевать только с беззащитными людьми: детьми, женщинами и стариками. Может быть она именно поэтому и считается самой мирной?
В России ежегодно пропадает безвести около 80 тысяч человек, около 40..45 тысяч неопознанных трупов находят. А как вы относитесь к этому?
Ну, и что? Много людей умирает.
А, как можно относится к убийству детей. Кто убил, должен быть убит при попытке к бегству.
щит хапенес... такова селяви
мне ПОФИГ до еврейских детей !!!меня волнует судьба СЛАВЯН и СЛАВЯНСКИХ ДЕТЕЙ !!!
Французы, убили сотни детей и мирных жителей в Ливии, как будем относиться,
мне больно, очень больно,
а за всё должны отвечать еврейские банкиры, для
которых война-это делание денег.
мне больно, очень больно,
которых война-это делание денег.
Детей жалко, не заслужили они того, чтобы и за взрослых мудаков стреляли их, даже если и погибли другие дети.
Если Вы сами не знаете, как можно относиться к убийству, тем более детей, и спрашиваете мнения посторонних людей, о с Вами точно НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ...: (((
Так вот почему весь мир "на ушах"! Трех еврейских детей убили!
По всему миру детей убивают.
Там трех еврейских детей Брейвик многих растрелял детей арабов те забили камнями эти изрубили топорами!)) Представляете какой бред стоит в головах !))))Как можно к этому относиться по Вашему!?)) Мерзость и в Африке мерзость! А экзорцизм верующих на полном серьезе не из той же оперы?))
Относиться нужно одинаково ко всем убиенным детям. Независимо, еврейские дети, дети из Афганисиана, из России, из Вьетнама, из ...Нельзя по одним слезы лить, а про других даже и не вспоминать.
В Израили убили не меньше!
Регулярные убийства других не еврейских детей менее важны?
представьте себя на месте Хавы Сандлер: потерять мужа и двоих детей.. .
аШем отомстит за кровь невинных...
Очень жалко, бедные дети и их родители.
Убийство детей это чудовищно.
Но и на этом убийстве делается пропаганда. Выделяется ЕВРЕЙСКИХ.
Вот 11 марта американский солдат в Афганистане убил сразу 9 детей. Как к этому относиться? Десятки детей за один авианалет убивались в Ливии, опять же в Афганистане, Ираке и т. д.
Неужели дети одной национальности лучше детей другой национальности?
К убийцам детей надо относиться одинаково, а этого не происходит.
хорошо что они не твои оказались - радуйся
В Палестине их убивают сотнями, почему про это нигде не пишут и не шумят.
какая разница какой национальности дети. Это ДЕТИ!!! !
у нас сотнями каждый день убивают и калечат в разных извращениях а Вы о Франции о демократии и. т. д.
Бедные дети, очень жалко
Так же как тем Палестинским детям которых за 6о лет евреи убили тысячами . Как зверству .
да никак
в африке умирает сотни голодных детей, благодаря мировой политике, к этому вы как относитесь?, я думаю что никак
Адекватно.
дети не должны убиваться ни в одной стране мира
Неозавет советувает простить убийц, пущай убивают и дальше.
Матвея 6:
14 Иба ежли вы будити прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный
15 а ежли не будити прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
Матвея 6:
как к убийству детей!
Всё зависит от твоих взглядов на жизнь.
Не исключено что кто-то этому радуется.
Кого-то это огорчило.
Кому-то безразлично.
Так-что ты сам решай.
Не исключено что кто-то этому радуется.
Кого-то это огорчило.
Кому-то безразлично.
Так-что ты сам решай.