Религия, вера
может быть атеисты не видят бога потому что не хотят его видеть
ну хоть кто нибудь особо верующий его показал что ли
Неа, просто он - клёво так прятаццо научился!!!
Практика показывает, что атеисты в большинстве своем - это люди с критическим типом мышления, хорошей эрудицией и IQ выше среднего
Конечно, он же невидимый! А ты разве не знал что Невидимый Розовый Единорог невидим?!
а Вы прямо видите, можно подумать. Хочется Вам - вот и видится
Бога не видит никто.
бог есть в душе каждого человека.
это всеравно что - я не вижу страуса на своем столе потому что не верю в то что страус сидит у меня настоле, или потому что его действительно нет на столе.
ну вот приехали!! ! ты хочешь сказать ты его ВИДЕШЬ? может ты ПРОСТО веришь в это?
А атеистам не свойственна тенденция верить, им присуще ЗНАТЬ!!!
Бога видят лишь безумцы. И слышат лишь безумцы. Как ни крути, мои слова даже Библии не противоречат! Нет следи Вас не Моисея, ни Адама.
Дело не в хотении, а в возможностях. Проблемы интелекта, отсутсвие оного.
повязку сними
Если бы атеистам геометрия мешала жить так как они хотят, то они б сказали, что её нет и так не может быть.
они не видят его, но ощущают присутствие ибо что их здеся держит
Я беру кирпич, и размещаю его у себя на клавиатуре. Естественно, я его здесь видеть не хочу, но вижу, блин!
И потом сказал Он: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых.
(Исх 33:20)