Религия, вера
АТЕИСТЫ! вот вы бога не видели... а БОЛЬШОЙ взрыв вы видели?
по телевизору видел
Да. Это почти как взрыв Сверхновой в миниатюре.
А ты что, видел бога, так в чем вопрос, типа мы не видели взрыва и верим в него и это не разумно, нет бля, у тебя все гладко, ты бога видел, как свои член в руках. Бог для тебя есть и это закон, , а большой взрыв лишь теория, версия домысел, и они не могут быть законом для нас, в отличие от вашей пустоты.
Он и сейчас продолжается, этот большоооой взрыв. Галактики-то разбегаются. Глянь в телескоп.
Нет, не наблюдал. Мама не пустила, сказала, что я еще маленький на Большие взрывы смотреть ))
иди учи физику! хватит уже ОПКшную хуйню читать...
Я не верю в теории, я принимаю их к сведению. XD
что бог рванул?
А Вы, видимо, только что с кустами разговаривали) И я, даже догадываюсь с какими)))
большой взрыв это более новая теория, а про пустое слово из трёх букв пора забыть за ненадобностью и пустотой.
Сам - нет, конечно. Но расширение вселенной продолжается, и ускорение расширения - тоже.
Вот увижу Большой взрыв, тогда поверю )))
Бог не противоречит Большому Взрыву. Бог противоречит сам себе. Это если известную нам логику ставить во главу угла. А если не ставить, то мы про Бога вообще ничего сказать не можем - ни слова правды не можем о нем сказать, какие там еще десятки томов писаний христианства?