Религия, вера
Если все кто молился и кто не молился - умрут, то зачем молиться? Итог-то один!
Гениально.))
один, но не для всех
Не! Нифига итог разный, те кто молится, заплатят кое кому за лицензию на моление десятину. икое кто наварится перед тем как умрёт а кое кто лоханётся ) И только лишь кто не молится не при делах останется. ))
Верующие во Христа не умирают. Физическая смерть это переходный этап к жизни вечной.
Ксения Люта
Ха-ха-ха!
Миша Оленич
Жизнь вечная - это не жизнь на самом деле
1).Хоть ты молишся, хоть не молишся, а, всё равно, бог наблюдает
2).молишся ты, или не молишся!
3).Молишся не ты, а твоя душа!
4).Хоть ты молишся, хоть и не молишся, а твоя душа никогда не умирает! Твоя душа - вечна!! !
5).Тогда: "Почему ты не молишся? "
6). :(
7)."Не молишся почему? , если итог разный:
8)."Или Рай и тогда :)...:),
9).или АД и тогда :( ...:("
10). :(
2).молишся ты, или не молишся!
3).Молишся не ты, а твоя душа!
5).Тогда: "Почему ты не молишся? "
6). :(
8)."Или Рай и тогда :)...:),
9).или АД и тогда :( ...:("
10). :(
Биртаев Конскали
ну да... как-то так....
как я понял, ты очкуешь гыгнуть. спешу тебя успокоить. гыгнут все и ты в том числе. рано или поздно.
Смерть это не конец. О каком бы состоянии бытия не думал человек в момент смерти, в то бытие он и попадет непременно.
угу. читаешь ты книги или не читаешь-все равно умрёшь.
зачем читать книги?
лечишься или не лечишься-всё равно умрёшь.
зачем лечится?
трахаешься или нет.... ну вообщем мысль понятна ;))))))))
зачем читать книги?
зачем лечится?
можно и не молиться (пока "не приспичит").Мысли как "продукт" нашей головы одновременно есть и продукт всех. Поэтому постулат "Все тайное станет явным" и формулирует это определение ментального плана, как "места" откуда и куда приходят мысли, когда-либо существовавшие в "прошлом и будущем".Молитва есть кокретный запрос, в отличие от блуждающих мыслей
Действительно так .Но во всех религиях постулируется в той или иной форме
переход души из тела в тело, что кардинально меняет установку, что исход всё равно один.