Религия, вера

Если все кто молился и кто не молился - умрут, то зачем молиться? Итог-то один!

Гениально.))
Надя Васильева
Лучший ответ
один, но не для всех
Артем Иванов
Не! Нифига итог разный, те кто молится, заплатят кое кому за лицензию на моление десятину. икое кто наварится перед тем как умрёт а кое кто лоханётся ) И только лишь кто не молится не при делах останется. ))
Верующие во Христа не умирают. Физическая смерть это переходный этап к жизни вечной.
Max Krot
Ксения Люта Ха-ха-ха!
Миша Оленич Жизнь вечная - это не жизнь на самом деле
1).Хоть ты молишся, хоть не молишся, а, всё равно, бог наблюдает
2).молишся ты, или не молишся!
3).Молишся не ты, а твоя душа!
4).Хоть ты молишся, хоть и не молишся, а твоя душа никогда не умирает! Твоя душа - вечна!! !
5).Тогда: "Почему ты не молишся? "
6). :(
7)."Не молишся почему? , если итог разный:
8)."Или Рай и тогда :)...:),
9).или АД и тогда :( ...:("
10). :(
Биртаев Конскали ну да... как-то так....
как я понял, ты очкуешь гыгнуть. спешу тебя успокоить. гыгнут все и ты в том числе. рано или поздно.
Смерть это не конец. О каком бы состоянии бытия не думал человек в момент смерти, в то бытие он и попадет непременно.
Sasha Gordienko
угу. читаешь ты книги или не читаешь-все равно умрёшь.
зачем читать книги?

лечишься или не лечишься-всё равно умрёшь.
зачем лечится?

трахаешься или нет.... ну вообщем мысль понятна ;))))))))
можно и не молиться (пока "не приспичит").Мысли как "продукт" нашей головы одновременно есть и продукт всех. Поэтому постулат "Все тайное станет явным" и формулирует это определение ментального плана, как "места" откуда и куда приходят мысли, когда-либо существовавшие в "прошлом и будущем".Молитва есть кокретный запрос, в отличие от блуждающих мыслей
Действительно так .Но во всех религиях постулируется в той или иной форме
переход души из тела в тело, что кардинально меняет установку, что исход всё равно один.
Plaser3 Plaser3