Религия, вера

Что для вас является доказательством любви?

Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Бог доказал Свою любовь. Теперь никто не отлучит нас от любви Божьей в сыностве.
Ксюша Авдеева
Лучший ответ
если Женщина.. хочет от тебя ребенка
Badriddin Ashrapov
Когда не надо ничего доказывать
Анна Кодица
Любовь это язык который услышит глухой и увидит слепой
Поступки. Словами ничего не докажешь!
Федор Галаган
Любовь - это палка о двух концах. Это моё высказывание каждый поймёт по-своему, но в любом случае правильно.
Елена Куртова
Мое отражение в чистых глазах.
Неля Меркулова
Кому нужны доказательства, сам не любит. Если любишь. то знаешь, где любовь, а где игра
хм.. . разум является лучшим доказательством любви)
дела
I'm Juice
Любовь - это чувство - она чувствуется, а не доказывается.
Любовь слишком обобщающее слово для многих деяний....
Для вас, видимо, любовь Христа, т. к. проблем в вашей жизни ( и в жизни ваших близких) нет.
Ольга Балябина Почитайте ответ Crystal, пож.
Забота, уважение, понимание.
Слезы, когда мужчина плачет, значит точно любит
Ziyafet Alesgerov
I'm Juice ага..любит..себя
Готовность жертвовать, трепет к тебе и уважение, забота. Да и любовь чувствуется
Да здравствует любовь! Наша жизнь без любви - суета сует и томление духа. Какие тут нужны доказательства?
Если мы пока ещё не уничтожили сами себя - значит любовь есть!
Мила
самоотвержение во имя Любви
Илья Макеев
Ничего.

Любовь это мое собственное чуство. И мне самому себе нечего доказывать. Я это чувство просто переживаю.

Любовь другого человека, например ко мне, это уже его чувство. И мне просто нет необходимости, чтобы мне его доказывали. Если я вижу что человек относится ко мне доброжелательно - это уже достаточно.

К тому же любовь -- это область эмоций. А доказательства -- это область рационального мышления. В рациональном мышлении не существует никаких эмоций.

К сожалению, любовью еще называют форму психического расствйства. Это когда слезы, нет сна, когда "жить без тебя не могу - утоплюсь" и прочее. Но это уже область психиатрии, а не область высоких отношений. И психиатор быстрее разбирется в этом всем, чем философ или психолог.
Бескорыстие...
Natasha Kim
доказательством? ?
что за бред простите?
•Один образ стоит больше, чем тысяча слов. Но один страстный взгляд говорит больше, чем тысяча стихов о любви, вместе взятых.
Дина Обух
1 Кор. 13: 2 И если я имею дар пророчествовать, владею всеми священными тайнами и всем знанием, если имею всю веру, чтобы переставлять горы, но не имею любви, то я — ничто. 3 И если я раздам всё своё имущество, чтобы накормить других, и отдам своё тело, чтобы похвалиться, а любви не имею, то нет мне никакой пользы.
4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит
Снежана Андреева Можно было оставить только п. 8 Главное доказательство!)))