Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Бог доказал Свою любовь. Теперь никто не отлучит нас от любви Божьей в сыностве.
Религия, вера
Что для вас является доказательством любви?
если Женщина.. хочет от тебя ребенка
Когда не надо ничего доказывать
Любовь это язык который услышит глухой и увидит слепой
Поступки. Словами ничего не докажешь!
Любовь - это палка о двух концах. Это моё высказывание каждый поймёт по-своему, но в любом случае правильно.
Мое отражение в чистых глазах.
Кому нужны доказательства, сам не любит. Если любишь. то знаешь, где любовь, а где игра
хм.. . разум является лучшим доказательством любви)
дела
Любовь - это чувство - она чувствуется, а не доказывается.
Любовь слишком обобщающее слово для многих деяний....
Для вас, видимо, любовь Христа, т. к. проблем в вашей жизни ( и в жизни ваших близких) нет.
Ольга Балябина
Почитайте ответ Crystal, пож.
Забота, уважение, понимание.
Слезы, когда мужчина плачет, значит точно любит
I'm Juice
ага..любит..себя
Готовность жертвовать, трепет к тебе и уважение, забота. Да и любовь чувствуется
Да здравствует любовь! Наша жизнь без любви - суета сует и томление духа. Какие тут нужны доказательства?
Если мы пока ещё не уничтожили сами себя - значит любовь есть!
самоотвержение во имя Любви
Ничего.
Любовь это мое собственное чуство. И мне самому себе нечего доказывать. Я это чувство просто переживаю.
Любовь другого человека, например ко мне, это уже его чувство. И мне просто нет необходимости, чтобы мне его доказывали. Если я вижу что человек относится ко мне доброжелательно - это уже достаточно.
К тому же любовь -- это область эмоций. А доказательства -- это область рационального мышления. В рациональном мышлении не существует никаких эмоций.
К сожалению, любовью еще называют форму психического расствйства. Это когда слезы, нет сна, когда "жить без тебя не могу - утоплюсь" и прочее. Но это уже область психиатрии, а не область высоких отношений. И психиатор быстрее разбирется в этом всем, чем философ или психолог.
Бескорыстие...
доказательством? ?
что за бред простите?
•Один образ стоит больше, чем тысяча слов. Но один страстный взгляд говорит больше, чем тысяча стихов о любви, вместе взятых.
1 Кор. 13: 2 И если я имею дар пророчествовать, владею всеми священными тайнами и всем знанием, если имею всю веру, чтобы переставлять горы, но не имею любви, то я — ничто. 3 И если я раздам всё своё имущество, чтобы накормить других, и отдам своё тело, чтобы похвалиться, а любви не имею, то нет мне никакой пользы.
4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит
Снежана Андреева
Можно было оставить только п. 8 Главное доказательство!)))