Религия, вера
Разве это не является доказательством истинности всего что в Библии написано?
Вот тут много обвиняют Бога, клевещут и подкапываются, выискивают "противоречия и неточности" в Библии, враждуют и насмехаются над написаным в Библии. Разве это не являеся доказательством слов что "весь мир во зле", иначе если бы они не были рабами сатаны и заодно с ним, разве бы они кидались на веру в Бога и библию как цепные псы? Разве бы они так враждовали против верующих, обыскивали бы весь интернет в поисках опровержений и компроматов, "доказательств" ложности библии и веры? Разве они не являются живым доказательством правоты Библии и Бога, иначе против Кого бы они враждовали?
Сатана ненавидит Бога и Благую весть. Сегодня он подобен рыкающему льву (голодному льву, вышедшему на охоту). Но многие даже не знают об этой опасности.
Библия предупредила об этом через Петра. И о насмешниках также Библия нас предупредила: «Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям» (2 Петра 3:3).
Обратите внимание, что Петр говорит об этом как об еще одном признаке последних дней.
Нет, всё Вами перечисленное не является доказательством истинности всего, что в Библии написано.
Уважаемый.
Зачем же так грубо.
Предлогаю вам диалог. По рассмотрению символики и смыслового значения толкований библии.
пусть нас участники рассужят.
Кто несет щло и откого вражда происходит.
Рассмотрим в чем сатана и кто такой диавол.
Вы же испугаетесь обличения, и спрячетесь в сети инета.
Я вам отвечу на все ваши вопросы.
Ну, приступим?
Проясните для начала ваше понимание о словах БОГ, Диавол, сатана.
Жду ответа и вашей смелости.
Вы же читали в писании : Приведите доказательства, а мы рассмотрим и исследуем правда ли то о чем вы толкуете.
Зачем же так грубо.
пусть нас участники рассужят.
Я вам отвечу на все ваши вопросы.
Ну, приступим?
Жду ответа и вашей смелости.
А нападки христиан на язычников тоже считать доказательством истинности язычества?
Евгений Л...........
Есть определённая прослойка тут, которая сделал нападки на язычником смыслом своего пребывания на проекте,
но и им даже простительно потому что "идол в мире ничто, а Бог всё".
Я ещё ни на одного язычника тут ни напал.
если я скажу, что завтра взойдет солнце, то это совершенно не значит, что я пророк ;)
Евгений Л...........
Нет, это бы начило что ты лицемер, потому что пророки этим не занимаются.
Матф.16:3 "и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово.
Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете".
Надежда Самаркина
Это будет означать,что вы имеете знания.
Которые подтввердятся действием природы и ее законов.
Юля Кадакина
а я подстрою так, что завтра солнце не взойдет, и вас объявят лжепророком. А знаете, что с ними бывает? :)
Люди !!!Иисус 9а через него и Бог ) хотел мира и любви на земле... А мы снова находим причину враждавать... Уверена что ТОТ кто воюет хоть за правое дело хоть за неправое служит Сатане.. разрушению человеческх ценностей и БИБЛИЯ тут ни при чем.... и БОГ тоже.... Давайте Любить друг друга... прощать тех кто думает иначе... судить не наше ДЕЛО... это божий промысел.... ВСЕМ ( независимо от вероисповедания ) Любви и Счастья и Мирного неба над головой
оооо. Как последовательно и логично.
По аналогии я могу сказать следующее:
1. Чебуран, сотворивший все, есть добро.
2. Все кто не верит в Чебуоана - злые.
3. Раз в мирезлых навалом и никто (почти) не верит в Чебурана, значит истинность второго пункта доказана.
4. Раз второе идет за первым, то и первое истинно.
По аналогии я могу сказать следующее:
2. Все кто не верит в Чебуоана - злые.
Vmeste Na Vsegda ******
)))))))))))))))))))))))))))) Чебуран... Ваааааааааааааахахахахахахаха)))))))))))) Респект тебе как принято говорить в таких случаях ))))))))))))))))))))))))))))))))
Да нет, что Вы, никто не враждует и не кидается на библию =)
Просто когда (лично мое мнение) человек пытается доказать существование Бога через библию - я задаю вопрос, как можно полагаться на библию, когда там противоречие на противоречии =)
библию писaли люди. нe зaбывaйтe это.
Согласен с Валерием - дело в людях! Религии здесь не при чём... а уж об истинности вообще молчу... общей её всё равно нет и не будет - хоть обыщитесь и обдоказывайтесь! В этом мире нет законов - сплошная импровизация!