Религия, вера

Что является доказательством истинности вашей веры?

Верим только Отцу Небесному,истине Его обетований!
Вероника Иванова
Лучший ответ
Добро .
Роза Мырзаева
Людмила Гуляева Кого к кому, чему?
Колледж Сарканд Я материалист, и у меня этого добра немеряно!!!
Я сам. Являясь очевидно разумным существом, я из чувства глубокой ответственности и элементарной логики не могу объявить себя Высшим Разумом Вселенной. Даже мысленно не могу.
Олег Тамбов
Сергей Нижник А чем можешь объявить себя, или кем?
доказательством истинности веры
является убежденность в ее истинности и ничего более
Olga Novoselova
Её отсутствие...
Свидетельство слова Божьего в Священном Писании.
Римское право.
Анна Лубинская
Истинность веры - понятие нерастяжимое. Но Верой часто называют религию.
Так вот вера -это когда ты веришь чему-то, во что-то.

И вера возникает не на пустом месте. М ы все имеет веру в то что проживаем на планете в Солнечной системе,, почему мы в это верим? Потому что знаем

Мы выяснили вера всегда основана на знании.
Это не религия.

Из чего следует моя вера основана на знаниях, которые яв-ся моим опытом.
Ольга Склярова
Маргаритка Реброва Речь о религиозной вере...
Знамения Аллаха специально явлеными в истории чкловечества. Это синоним научного доказательства. Вы полагаете по невежеству, что их нет. А они есть. И есть как факт.
Маргаритка Реброва И много Вы их видели собственными глазами?
Людмила Гуляева А Вы полагаете по своей образованности то что я считаю что их нет?
Ольга Милютина Израиль это криминальное, сионисткое оброзование.
Вот из знамений косательно 20 века.
В ветхом завете есть два утверждения касательно храма Бога на горе Мория в Иерусалиме.
1. Народ верный всегда будет свидетелем из храма Моего.
2.Но Иуда будет воевать против храма Моего.
На том месте сначала пророк Суйлемен (Соломон) построит храм.
Римлянами оно будет разрушено.
Позже когда появится Ислам на том самом месте они построят мечеть Аль Аксу. (То есть станут свидетелями Аллаха).
Иудеи тоже желают свидетельствовать из горы Мория.
Теодор Герцель организует сионисткое движение. Ротшильды и другие активно финансируют. Они в среде евреев культивируют понятие "До встречи в Иерусалиме". Организовывается мощная поддержка политиков. Через лигу нации утверждают гос-во Израиль.
Ольга Милютина Раз есть исполненные пророчества, значит ест он Аллах посылавший пророков.

Это только один пример, а таких примеров множество. это уже система неопровержимых доказательств.

Еврейские пророки (пророки Аллаха) жидам : "Господь ищет иных (мусульман), даст им новое имя (Ислам), а ваше имя (Иудаизм) оставит им на поругание! Кста этот библейский стих резонирует с Кораном : "За то что яхуды коверкали пророчества, Я Аллах их проклял и ожесточил их сердца. В ветхом завете израиль описан пророками как Иуда воюющий с храмом Бога. (мечеть Аль Акса).
подтверждение в действительности, например я верю что перепрыгну траншею, прыгаю и перепрыгиваю, так я доказываю свою веру. Верующие в таком виде выглядят как самохвалы которые хвалятся что перепрыгнут, а сами идут в обход)) или топчатся на месте набирая в кучку себе подобных которые кричат что и они перепрыгнут, а того кто им не верит бьют)) это отсыл к мусульманам.
Я предпочитаю иметь разум, чем веру, знания, чем поиск бога, это путь в никуда, а выход отсюда есть через познания.
Людмила Гуляева И много вы имеете разума и знаний?