Религия, вера
навеяло,а кто в доказательство истинности своей веры готов выпить яд,чтобы мы засвидетельствовали истинность его Аллаха?
да ладно, не надо так ((я уважаю чужой выбор

Вы и пейте свой веры.
Думаю надо начать с АВТОРА этого вопроса.
Я на полном серьёзе и с большим удовольствием могу проспонсировать и проконтролировать процесс Вашего самоумерщвления.
У меня цель не в агитации, а в уничтожении дураков, кем Вы являетесь!
что за глупости вы пишите?
самоубийство и есть великий грех
А потом кому вы нужны, чтобы ради Вас еще и грешить?
самоубийство и есть великий грех
А в чем методология-то? чего не договариваешь - как всем станет понятно истинный Бог или нет, надо что? помереть с криками "Аллах Акбар! " или наоборот не помереть? каким образом произойти засвидетельствование должно?
Дурак вы! цаир хотуль! по другому и не назовешь!
самоубийство грех
кошака черного я бы с удовольствием придавил :-)
А откуда собственно навеяло? Эх, котяра, а зачем ж ты ночью всю сметану вылакал, она ж для крыс предназначалася с отравою была. Истинность его Аллаха эка замудрило, а истинность она где по твоему и с кем Б-г? И кто те мы антересно.
>Иудеи никому ничего доказывать не собираются и агитировавшем на проекте так же не занимаются ...
Ешо б к иудеям не подкопашься с понталыку, здесь хитрость нужна и выушка. Ваша главная агитация ето коммунистическая зараза и вечнозеленые бумажки, что об нех упоминать и так все в курсе.
Прочитайте, Джон Фокс "Книга мучеников". Я ее уже здесь кому-то советовала, но думаю, меня проигнорировали. Я не настаиваю, не в коем разе, но, если Вас интересует именно такой аспект веры, то пожалуйста, примеров в книге этой куча, правда, только с христианской точки зрения.
К людям, которые в Аллаха верить не хотят, хоть ангелы придут, но они все равно в Бога не поверят
Я привел Христианам из Еванглие стих Марк 15.16 - 20 вы наверное читали .А вы что привели по этому поводу ?