Религия, вера
Почему есть множество доказательств эволюции и ни одного доказательства истинности библии?
Есть доказательства. Сначала Бог создал... У верующий ответ прост. Чего не знают ссылаются на Бога.
Библия одна. зато трактовок 75 тысяч..
патамушто ты ещё глупый, ученик
Потому что версий о Боге много, а Истина только у самого Бога!
Во-первых, с церквями одно время воевали (может доказательства и были), во-вторых, надо ведь все на веру принимать по вероисповеданию, о знании никто не говорит.
Все войны между Египтом и Ассирией, которые описаны в Библии, подтверждаются историческими документами.
Эта злая шутка масонов превратилась в теорию которую провели через масона Дарвина с поддержкой масона Мардохея (Карла) Маркса
теории так и остались теориями
Когда свидетельство в пользу чего-нибудь шатко или же отсутствует, или основано на прямом обмане, то утверждение рано или поздно обнаруживает свою несостоятельность. Это происходило в случае со многими предполагаемыми «обезьянолюдьми.
???????? ????????
Все отличительные признаки людей свидетельствуют о сотворении, происшедшем отдельно и обособленно от всех животных. Люди размножаются только по роду своему. Они делают это сегодня так же, как делали всегда. Всякие обезьяноподобные существа, жившие в прошлом, были не кем иным, как человекообразными обезьянами или просто обезьянами, но не людьми. А ископаемые древние люди, слегка отличавшиеся от современных людей, служат просто примером разнообразия внутри человеческого рода, подобно сегодняшнему разнообразию среди сосуществующих типов людей. Двухметровые люди отличаются от пигмеев размерами и формой скелета. Но все они относятся к одному и тому же «роду» людей, а не животных.
Т к. наш мозг не способен на это. Это как то, что есть относительная истина, а абсолютной нет
Множество доказательств эволюции все противоречат друг другу.
Потому что эволюция это Закон, а библия это писание. Верующие не умеют отличать одно от другого и не понимают что такое закон.
Доказательство истинности Библии даны в "Книга Урантии".
www.urantia.ru/book
приведите доказательства эволюции, которые не опровергла современная наука подчеркиваю современная наука.
а что бог это библия?
Деда Мороза тоже не существует, однако глупые дети в него верят. Как и в Человека-Паука или Бетмена.
Ольга Корнекова
Один из таких глупых -вы)))