Религия, вера

Почему есть множество доказательств эволюции и ни одного доказательства истинности библии?

Есть доказательства. Сначала Бог создал... У верующий ответ прост. Чего не знают ссылаются на Бога.
Надежда Гарбуз
Лучший ответ
Библия одна. зато трактовок 75 тысяч..
Тимур Кудобаев
патамушто ты ещё глупый, ученик
Bakyt Toktakunov
Потому что версий о Боге много, а Истина только у самого Бога!
Во-первых, с церквями одно время воевали (может доказательства и были), во-вторых, надо ведь все на веру принимать по вероисповеданию, о знании никто не говорит.
Все войны между Египтом и Ассирией, которые описаны в Библии, подтверждаются историческими документами.
Dulat Orazaliev
Эта злая шутка масонов превратилась в теорию которую провели через масона Дарвина с поддержкой масона Мардохея (Карла) Маркса
теории так и остались теориями
Илья Бакулин
Когда свидетельство в пользу чего-нибудь шатко или же отсутствует, или основано на прямом обмане, то утверждение рано или поздно обнаруживает свою несостоятельность. Это происходило в случае со многими предполагаемыми «обезьянолюдьми.
??
???????? ????????
???????? ???????? Все отличительные признаки людей свидетельствуют о сотворении, происшедшем отдельно и обособленно от всех животных. Люди размножаются только по роду своему. Они делают это сегодня так же, как делали всегда. Всякие обезьяноподобные существа, жившие в прошлом, были не кем иным, как человекообразными обезьянами или просто обезьянами, но не людьми. А ископаемые древние люди, слегка отличавшиеся от современных людей, служат просто примером разнообразия внутри человеческого рода, подобно сегодняшнему разнообразию среди сосуществующих типов людей. Двухметровые люди отличаются от пигмеев размерами и формой скелета. Но все они относятся к одному и тому же «роду» людей, а не животных.
Т к. наш мозг не способен на это. Это как то, что есть относительная истина, а абсолютной нет
Множество доказательств эволюции все противоречат друг другу.
Потому что эволюция это Закон, а библия это писание. Верующие не умеют отличать одно от другого и не понимают что такое закон.
Юра Швецов
Доказательство истинности Библии даны в "Книга Урантии".
www.urantia.ru/book
З Тв
приведите доказательства эволюции, которые не опровергла современная наука подчеркиваю современная наука.
Баян Култаева
а что бог это библия?
Деда Мороза тоже не существует, однако глупые дети в него верят. Как и в Человека-Паука или Бетмена.
Ольга Корнекова Один из таких глупых -вы)))