Религия, вера

Буддисты говорят о перерождение после смерти в другом теле а есть случаи перерождения в своем теле но вдругом мире

в данном случае в нашем(или в другом времени)
Мурат Хасенов
да, помню я как то переселился в другое тело и кажется мне что то нето. а оказалось что не казалось
Николай Гиршфельд
Лучший ответ
Борис Голев )))) а поподробней с местами датами именами и т.д.
После смерти низшие оболочки распадаются, а душа переходит в тонкий мир, где переваривает духовные накопления собранные на земле.
Затем новое воплощение в новом теле, которое дают земные родители.
Душа притягивается к тому телу по закону Кармы, которое будет наилучшим для совершенствования души.
Но бывает так, что из-за привязанностей к земным страстям низшие оболочки (страстное и низшие ментальные не распадаются)
И тогда если они не распались к новому воплощению души они притягиваются и вамиризируют новое воплощение человека.
Такое называется "обитатель порога"

Если хотите узнать, как это выглядит в реальности почитайте "письма живого усопшего". Там описана жизнь развопложенных душ в надземных слоях
Борис Голев и где их можно почитать и что это за книга
Прежде чем говорить о перерождениях в другом мире, надо завершить все дела в этом.
То, за что вы ухватились сейчас, превышает ваши размеры.

Дмитрий Ушаков
Борис Голев а за что я ухватился... и откуда вам известны мои размеры)))
у каждой души свое имя, тело человека дают только на время жизни этим человеком, потом оно истлевает..
Канат Сахариев
йоги могут менять тело при жизни. Выйти из старого и взять тело только погибшего юноши.
Также материализация. Вы можете создавать любое тело где угодно.
Irishka Gorbun
Борис Голев я спрашиваю о конкретных засвидетельствованных и задокументированных случаях а не о гипотетических возможностях
Миров много можно в любой попасть. А время циклично и все во вселенной повторяется.
В тюрьме по любому в какую камеру ни попади хоть в карцер, хоть в камеру с ТВ, баней и холодильником-по любому тюрьма.
Также и во вселенной везде дукха
Борис Голев извините но мой вопрос о конкретных случаях а эту ахинею оставьте себе)))
Нет. Просче взять какого-нить гипнабельного придурка. И подавить ему волю.
При установлении раппорта профи трогают себя за подбородок. И гипнотизируемый делает то же самое.
Каждую секунду ваше тело изменяется и вы перерождаетесь в нем, не замечая изменений. Посмотрите на детскую фотографию. Это вы? А сейчас вы уже переродились.
Artem Sarkisian
Борис Голев да знаю все клетки даже мозг обновляются в течении месяца но я спросил о другом(
Это называется "вторым рождением" или рождением в Духе. :))) Этого можно достигнуть, получив свою Самореализацию. Символом этого "второго рождения" является - яйцо.: ) Вначале цыпленок созревает в яйце и когда он готов к тому, чтобы появиться на свет, скорлупа яйца пробивается и он получает свое "второе рождение". При хорошем уходе за этим цыпленком он вырастает и превращается в птицу. Так что птиц можно назвать дважды рожденными:)) ) sahajayoga.ru
Vadim Yuzhakov
Борис Голев КОНКРЕТНЫЕ СЛУЧАИ свидетели документация видео освидетельствования и т.д.!!!блин читать умеете(((
Борис Голев и пример с цыпленком....ужасный пример так и нас можно назвать дважды рожденными и рыб и любое существо даже растение причем таковым оно не является эта всё та же жизнь лишь меняющаяся и развивающаяся