Религия, вера

Вернет ли меня бог после смерти назад в тело, если попрошу что мне плохо без тела?

Из пророчества Исайи совершенно понятно, что воскресшие люди будут жить на земле в теле. Будет обилие пищи и никто не будет голодать, никто не будет болеть и рожать детей на гОре, будут строить дома и сажать виноградники. В Библии говорится несколько раз, что "праведные наследуют землю и будут жить на ней..."
Эльза Сарсенова
Лучший ответ
Nastya Belugina не будут голодать или не будут нуждаться в еде?)
любой каприз за твои бабки.
Серёга Кочалов
Нет конечно, эта тварь-господь бог только убивает, топит все человечество, по библии же бог убийца и моральная уродина...
Будите живой мертвец? Слегка подгнивший...
только не назад а вперёд -в новое тело
Станислав Кан
да.
Нет. Если ты утерял тело по своей вине, то тебе до тела придётся вновь эволюционировать.
Юлия Пурихова
Без тела не может быть плохо! Болеть нечему.
Нет, это тело сгниет в земле.. Но Он даст всем нам потом новые тела, духовные. как у ангелов.
Ирина Баранова
Серёга Кочалов даа.. и верит же кто то в такую хрень сегодня? Лохи одни?
Материальное тело хорошо до тех пор пока ты молод и не болеешь. Поэтому в материальном теле нет ничего хорошего. Всё наслаждение матер. тела преходяще и до первой серьёзной болезни и невыносимых болях, например рак желудка и т. д. Так что нет смысла из духовного тела, которое лишено болезней боли и страдания, возвращаться назад в материальное тело, ибо духовное тело нематериально и оно есть абсолютное сознание.
Твоё Сознание в младенца не заселят, потому что тогда это будет уже не младенец.
Тебе не будет плохо, поверь....
Что?