Религия, вера
мне одна знакомая сказала такой ритуал очищения: сначала свечой,взятой в церкви нужно водить вокруг себя против часовой
Глупостями не занимайтесь, если крещены в православии обратитесь к батюшке, а не к (бабушкам)!!!
Так же можно и мышкой от компа, или флэшкой, вокруг себя поводить, если это придаст уверенности )
Лучше бы аптекарской-все польза была...
Хоть фаллоимитатором по часовой стрелке водите - чистоты от этого не прибавится.
Суеверия всё это, сплошные суеверия.
Магией заниматься грешно.
Можно очистить свою душу в
Таинстве Покаяния в церкви.
http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/sem_tserkovnyh_tainstv/pokayanie/index.shtml
Можно очистить свою душу в
Таинстве Покаяния в церкви.
Это шаманизм.)) ) Главное не использовать свечу по "прямому назначению" - вагинально.
Какое-то чародейство Вам сказали, это не имеет ничего общего с Христианским учением.
)))))))))))))))))))) Вокруг человека на растоянии 1-1.5 м находится аура. В которой находится определенная информация. Можно сбить, стереть эту программу. Вода или температурный сбой, биологический, информационный и т. д. Свечка любая, да хоть газета. Не выжно. Лучше по часовой. Температура на конце пламени от + 500- 800 градусов.
Это магия, а не вера в Бога!
Ваш ритуал из разряда СУЕВЕРИЙ, то есть Вы вместо того, что бы "очистится", возмете дополнительный грех на душу.
сходите в ближайший Храм и посоветуйтесь с батюшкой, а здесь много шутников и сектантов
Единственный ритуал очищения, который помогает, это помыться.
Обычное колдовство и кощунство над святыней. не советую поэтому поступать так. Последствия будут очень неприятны.
Светик, покайтесь скорее и откройте Библию и слушайте Бога, а не знакомых.
Банька.... самое лучшее для очищения.
А духовного очищения - Библия.
суеверие.