Религия, вера

А вы любите разговаривать с СИ? Задаете им коварные вопросы?

Ksuha Popik
-Укол ставить сегодня будем?
-старший разрешения не дал.. .
- до завтра.. . если оно наступит для Вас. .
Наталья Бядикова
Лучший ответ
Если честно, то это они проявляют интерес.)
Я их люблю. Но когда я говорю, что встречался с Богом. Они убегают. ((
Настя Федотова
Дамир Маликов И как он там? Давно его не видел, времени повидаться все не хватает, когда увидишь привет передай и скажи, что я лет через сорок к нему загляну.
Что с ними, что со стенкой разговаривать одинаково, да и интеллектуальный уровень у СИ и у стенки примерно одинаковый.
Елена Байкина
Виктория Зимина Выше вашего или нет?
вот только захлодили)) час назад).... было желание пообщаться побольше)) но так как в коридоре холодно, а я был в одних штанах, решил что долгого разговора не выдержу и с милой улыбкой просто им сообщим что не верующий) на непонятные слова о боге... счастье... будущем... и прочем ответил что дада, библию читал)) а то она открыла. цитировать хотела))... и так же мило попрощались)
Да бывает если адепт СИ не из престарелых, а то их почему-то трясти начинает и наедай Бог, сердце не выдержит…
Ага, а они нам дают коварные ответы. :-)
Я с СИ не разговариваю. Я на нем пишу.
Эти вопросы для них не коварные.
Задавала. И представляете, отвечали. Например, сколько детей было у Авраама? Как звали старшего сына Бога Яхве?
Денис Шатохин Что то вы напутали, СИ и Христа то за творение почитают, а тут еще и старший сын, в Библии нет подобного
О чем с ими говорить - они ж неадекватные!
N=
Next ========
Никогда не отказываюсь от разговора с ними. Люди часто встают в тупик. Надеюсь, что это побудит их к самостоятельному мышлению.