Религия, вера
Угодны ли Богу предсмертные мучения верующих в Него?
видимо таки да!
Истинно верующих Он может избавить от них.
Я просила меня не избавлять, и мои мучения - будут Ему угодны, уж я за этим прослежу.
Я не вижу другого способа показать Ему силу моей любви.
Вы много думаете о раздавленных муравьях, проходя мимо муравейника?
Конечно нужны. Любые страдания - удовольствие для бога. Таким образом оно исправляет "души"...
Святые Ящеры! Что я несу? Какие нафиг боги?..
Ему это незачем. А нам позволяет показать, кто мы: тварь дрожащая или мужчина Божий. Помните того борца за свободу, который на виселице исполнил ногами национальный танец?
Красивая женщина Бога прославляет.
Сильный мужчина Бога прославляет.
Несгибаемый дух в мужах Божьих Бога прославляет.
Красивая женщина Бога прославляет.
Сильный мужчина Бога прославляет.
В болезнях и страданиях душа очищается. Любого человека.
Переживая величайшие муки и лишения преданный Господу говорит: Это Всевышний испытывает меня, это Он пытает мою веру и смотрит, достоин ли я Его и Его царствия.
Так и подыхает весь в грязи и ранах, не в силах возроптать на Господа.
Так и подыхает, храня надежду на несбыточный Рай.
Так и подыхает, не сумев осознать все бессилие Бога.
Ибо есть у Бога не герои во славу Его, а мученики.
Ибо не мудрые говорят от имени Его, а убогие.
Ибо, как говорят преданные Его: Аз недостойный.. .
Господь их - Бог недостойных.
ему всеравно... мы сами их создаем..
Пожалуйста, прочитайте хотя бы 2 первые главы Иова, там очень понятно написано кому доставляет удовольствие мучить людей. И если вы называете Бога Отцом, то подумайте: какому отцу хочется чтобы его дети мучились?
Gev Mirzoian
уверен что всеведущий и всезнающий не поддался бы на провокации так как и так знал итог, ну а раз поддался, то видать потешился то от души, а иначе зачем было поддаватся. садюга он тот еще! вот эт верно будет)))))))))))))