Религия, вера

Угодны ли Богу зомбированые овцы, которые ни разу не задавались вопросом: "А что если...."? Или может быть не богу?

угодны, угодны... ему только зомби и угодны.
Олег Карапетян
Лучший ответ
Представляете если все попробуют ездить на дорогих машинах их на всех не хватает и с тех кто ездит мало кто заработал чесным путем так что мораль и совесть тут не причем наказывают тех кто попадается. И вот такие свободные люди захотят пробовать все это кончится тем что эгоисты перестреляют эгоистов а милосердные останутся и будут довольствоваться тем что у них есть не желая пробовать чужое. Это смысл всех воин на земле что-бы эгоисты перестреляли эгоистов и процент эгоизме в воюющем обществе и после войны очень низок.
Андрей Трошин
"ОВЕЦ" сгуртовал В ОДИН СКАФАНДР ЖИВОЙ и для отправки В СВЕТ приготовил ДЛЯ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕК
"КОЗ^VЛов заканчиваю одним своим "говорящим" ослом для Тебя В СЕРДЦЕ ЖИВОМ ЧЕЛОВЕКА Женщина Живая
с#O*'.,"свиньями" поедающими людей простым чеЛОВеком последнею "рыбой" рыбачу
Одной Последней Капли ЖДУ ОТ ВОДОЛЕЯ ОСЕНИ двоих твоих РУК ---РЫБАК ЛЕТНИЙ i "июльских" волков баранам на съедение приготовив" ,- вопрос этот пророс не у одного меня просом для курицы золотым яичком после поста на пасху - так ведь люди? или ещё где то кто то потерялся и как и мне Его Душу на шашлык не до дали ?..
Елена Стром
Арапбай Зияев http://otvet.mail.ru/question/45086573/
Внедрены в Россию, враждебные силы
целенаправленно, народ растлевать
и чтоб избежать, ужасов могилы
без сомненья нужно, Бога постигать!
Богу никто зомбированный не нужен. . Поэтому он и создал людей свободными. Если бы было иначе, вам бы даже в голову не пришел этот вопрос.
Любовь М
ничего личного
только библейская классификация
козел
Угодны власти и попам а насчет Бога незнаю
хочешь знать кто Ему угоден, почитай Евангелие и Пророков
Лечиться и лечитьсь и лечиться !
Доктор, Морис Фишбург, о евреях: «Среди евреев непропорционально большое число душевнобольных, идиотов и имбецилов» - «Eugenic Factors In Jewish Life». Так как большинство еврейчиков не способно усвоить даже элементарную школьную программу, то нанимаются репетиторы, а объясняют это особой - еврейской, тягой к образованию. «БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ» - ВОТ, КАК НАДОПОНИМАТЬ «БОГОИЗБРАННОСТЬ» ЕВРЕЕВ и, уж, ни в коем случае не воспринимать эту глупость всерьёз. ПЬЯНЫЙ ЖИД ХАСИД УМАНЬ... это другая тема

"Частота лиц еврейского происхождения среди общего числа больных некоторыми рецессивными болезнями (по суммированным европейским данным, Meals, 1971)". Вот краткие выдержки из этой таблицы: - Семейная дизавтономия Рейли-Дея- 99%. - Инфантильная амавротическая идиотия - 90%. - Дефект фактора РТА (XI) - 90%. - Губчатая дегенерация мозга Ван-Богарта-Бертранда - 85%. - Эссенциальная пентозурия - 99%. - Болезнь Ниманна-Пика (грубое нарушение жирового и минерального обмена, истощение, нарушение деятельности нервной системы) - 95% - Болезнь Тея-Сакса (особая форма семейной идиотии) - 97%. - Взрослая форма болезни Гоше (перерождение внутренних органов с умственным и физическим недоразвитием) - 80%." *** Ну, и последнее: "90% израильских психиатров страдают психическими расстройствами 10.10.2003
А Карцев
Богатый всё строится,
А бедный в пизде роется.