Религия, вера

Секта - раковая опухоль на теле России, что будем делать, как лечить?

Marina Korsak
Если не от Бога, что либо, само отомрет.
Юлия Югай
Лучший ответ
как всегда -начать с себя.
Maira Birmagambetova
Нужно начинать лечение с удаления крупных опухолей: РПЦ, Ислам.... А потом охотится за мелкими
Vitaliy Li
Сами вымрут. В медузу кости не вставишь. (Кастанеда)
Детский сад.. .
Себя вылечи.
Хусан Жумаев
Секта не раковая опухоль, а прыщик на заднице, а раковая опухоль - в голове.
Вообще-то раковые опухоли вырезают!
Рома Денисюк
и эта секта православие!..
Vladimir Ivanov
Молитвами.
Mi Vidа Mis Regl
не вступать
Наталия Гинько
И эта секта называется Единая Россия.
Ира Назаренко
Будем молится, в первую очередь, за спасение своей души... А далее Бог откроет. "Что пользы человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит. Или какой даст выкуп человек за душу свою? "
Радикально, а затем-радиоактивно, не поможет, так боевыми отравляющими (так называемой, химиотерапией)...
Первое послание Петра 4:17
Ибо время начаться суду с дома Божия.

Бог уже давно вынес приговор, а Сын скоро приведет его в исполнение.

Малахия 3:16. Но боящиеся Бога говорят друг другу: «внимает Господь и слышит это, и пред лицем Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его».
Нужен Православный Белый Царь. Он все раковые опухоли удалит с Божией помощью. Без Царя в голове русским погибель
Юля Змиева
Vladimir Ivanov что бы эта секта стала самая - самая)) нет, не нужно такого царя)) проходили уже
Marina Korsak Лучше Православного и Красного, такого еще не было, а Белый был уже, ни че особенно хорошего не случилось...
Секта может быть откинута, может быть и принята. Зависит от вас.
Avag Aleksanyan
опухоль удаляют хирургическим путём
Анна
В здоровом теле опухоль не образовывается, так что можете делать вывод на счет России.

А вообще, причем же тут секты, если свобода вероисповедания?
Marina Korsak Это ошибочно, это зря позволили, ибо не все жидкости пить полезно и не из всех источников, можно ведь и отравиться. Видимо государство дало добро на отравление и вымирание здорового общества.