Религия, вера

Нехристи.Завтра родительский день, как будете поминать родных и близких.?

нехристи на Пасху пьяные валяются обоссанные на могилках
Alexandr Kochetkov
Лучший ответ
Для того чтобы поминать родных не нужны никакие специальные дни, Можно поминать в любой день и даже ночью, это есть добрая воля и свободное изъявление человека.
На кладбище-пить там водку. А потом в церковь-целовать мощи, которые недавно привезли. Или наоборот, я что-то напутал?! Сначало на кладбище-целовать мощи, а потом в церковь пить водку...
Людмила Старчикова Мы мощи целуем , а на ваши плюнуть придём.
Это и не является христианским праздником.
Память о моих близких
совершенно не связываю с неграмотным плотником,
умершем позорной смертью на кресте...
Лидия! А разве вы своих поминаете только 8 раз в огду? Малова-то будет. Так что, от нехристей так же недалеко ушли)
родных помним
Поминки не христианства творение! А как минимум языческий обряд! Скушай это Хресть, тебе завтра в язычество ударяться!)))
забаньте ее на хуй
Хресть. я вообще то каждое воскресение поминаю предков))) ) и на могилу к ним хожу очень часто потому что при их жизни уважал их и после их смерти тоже, а не только из-за боязни божьей кары)))))
Иван Кочетков
Когда живущие близкие люди входят в очень сильные эмоциональные переживания – они тем самым очень мешают душе, притягивая ее к Земле и не давая подняться. Кроме того, в момент такого сильного эмоционального всплеска человек раскрывается и может втянуть в себя часто перепуганную душу умершего. Самое лучшее, что можно сделать – это пригласить священника и сделать отпевание, а также и самому молиться, чтобы Господь сделал для этой души то, что Он находит нужным. Именно такой должна быть просьба о душе, а не «Царство ему Небесное» . Часто это выглядит как кощунство, учитывая, что покойный ни разу и глаза к Небу не поднимал. Только Бог решает, кто достоин Его Царства.
вот и затрудняюсь как, подскажите как вы это делаете?
Людмила Старчикова Дополнения читайте.
О! Вы их раз в год только поминаете? ! ПрЭлестно! В отличие от вас мы своих помним всегда.
Алина Пушкина