Религия, вера
Стремление к чудесам уводят многих людей от истины и прельщает их?Христос предупреждал о чудесах и что с их помощью
Чудеса не для верующих, но для неверующих.
Чудеса это соль жизни.
Род лукавый и прелюбодейный требует знамения и знамение не будет дано им кроме знамения Ионы пророка.
Кажется так.
Но современным верующим хоть кол на голове теши - чудеса и все!
Кажется так.
Если вера видит, какая же она вера?
Сегодня не время чудес, сегодня чудеса исходят в оснорвном из другого источника:
8. И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9. того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10. и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
Евгений Федосеенко
Девушка, я Вас поздравляю. Вы попали под серьезное зомбирование религиозной организации, которая даже церковью не называется, в которой сатана вложил ложное учение, которое извратило слово Божье и саму Истину об Отце. Иисус в свое время сказал: (Мар.16:17,18) "Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы". Это было сказано не для апостолов и людей первого века, а для всех уверовавших, во все времена. Если в вашей организации этого не происходит, то подумайте, от Бога ли она? Или, если Вашим языком, угодна ли Богу такая религия?
От чего же?. .
Иисус Сам творил чудеса и уходя сказал: "Что я сотворил и вы сделаете. И более того! "
Как с этим быть?
Истинных христиан, чудеса не увлекают. Они для них просто проявление Божественной силы. А к колдунам и другим мистическим практикам-не христианского происхождения, они христиан не уводят. Уходят к ним (к колдунам и другим мистическим практикам-не христианского происхождения) только люди, абсолютно не знающие Бога и Сына Его единородного Иисуса Христа.
Чудес не бывает. Ни божественных, ни чертовых.
а вам не хочеться верить в чудо?!.. при нашей то жизни особого выхода и нет