Потому что помогают только те, кто делают что-то реальное, а не старательно существуют всю жизнь, надеясь на что-то на том свете. Пока кто-то сидит и витает в облаках, другие в ночную смену вкалывают на скорой помощи.
как врач знаю, что и скорая не всегда помогает.... ибо в начале думают что пройдет, потом у соседки совета просят, потом таблетки жрут, потом поклоны бьют, да мощи целуют ...а уж как начинают коньки отбрасывать, так про бога забывают и дрожащей рукой набирают "03" ((
но бывает позноватенько ...вот если выживет - это и есть чудо
Все наши беды от нашего несовершенства. С пеленок нас приучили неправильно понимать и потому не принимать мир. Но вокруг действительно нередко происходят чудеса, только мы их не принимаем из-за зашоренности сознания.
вера помогает, а скорая и ваши операции губят. человек живущий без веры верит в операции когда уж его припрёт. а верущие живут до 100 и более лет без всякого хирургического вмешательства. примеров много.
Больные нуждаются в враче сказал Христос (Луки 5:31)В будущем Он исцелит всех буквально.... Но показываем ли мы своим отношением к Божьим принципам что будем в этом числе?