Религия, вера
Зачем около очереди к дарам волхвов дежурит скорая помощь? Разве бог своих верующих не спасет в случае чего?
Это 100% скорая полна верующими врачами-христианами. Более того даже сама скорая верует в ислам. Ну и традиционно мигалка поклоняется Кришне)))
Бог и направил скорую помощь для спасения, в случае чего
7 часов очередь и много пожилых людей.. Бог спасёт, но лучше подстраховаться.
Бог спасает тех, кто сам себя спасает.
И не спасает тех, кто сам себя не спасает.
Верующих мало. Это те кто ищет чудо. А чудес нет. Исцеляет либо вера, либо Бог.
Бог- есмЪ дух, невидим, не слышим, без цвета, запаха и вкуса. Нет и не может быть проявления физико химических свойств и взаимодействия с материальной природой. Он только "работает" через своих агентов среди людей....
Проявление заботы.
Спасёт чрез скорую помощь.
Бог от глупости не спасает. Какой смысл спасать глупцов, если они не Богу верят, а религиозным символам и реликвиям.
ТАМ ЕЩЁ И ПОЛИЦИЯ СЛУЖИТ! -И СПАСАТЕЛИ!
Вообще то истинных верующих в той очереди не может быть. В книге «Раскрытие христианских традиций и фольклора» (англ. ) объясняется, что современный обычай делать рождественские подарки коренится в праздниках Сатурналиях, во время которых римляне преподносили дары своим бедным соседям. «Ранняя церковь.. . ловко перенесла их суть в традиционное воспоминание о дарах магов» . Как же все это отличается от того, что делали истинные поклонники – например пастухи, которые за рождение Иисуса просто вознесли хвалу Богу!
Научены горьким опытом. К поясу-то стояли в прошлом году - и смертельные исходы были.
Бог спасает через людей. в данном случае это скорая помощь, полиция, власти и т. д. Это его слуги.
своих спасет. а вдруг таким как ты подойдут и плохо станет
путь к богу труден и тернист и как видно из истории чаще идет через избавления от бренного тела. Бог сын воссоидинился с богом отцом только после смерти)))
О каком боге вы говорите? Ведь есть бог этой системы вещей 2Коринф. 4:4. "4 для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога. "